Сапай вазони• вчера в 09:37
Як торгуватись при купівлі будинку? Розкажіть свій досвід.
Дівчата, дивлюсь будинки в райцентрах, більш менш заходь і живи. Ціни дуже завищені. Хочу запропонувать на 25 відсотків нижче. Як це зробити? Коли, чи при перегляді чи пізніше? Нормально на 25, чи просить на 35 а потім зійдемось?
Якщо у вас був досвід і вдалось зменшити ціну, напишіть як саме та на скільки відсотків. Дівчатка, дуже треба, уже нема сил по чужих квартирах.
Сапай вазони
• вчера в 10:03
Ответ дляМне без сахара
Автор, КТО решил, что цены завышены?
Зачем вы смотрите такие дома? Смотрите те соседние, что рядом.
Или это вам просто дорого?
Я в місті живу, тут тільки вартири.
Може ще третю?• вчера в 10:04
Ответ дляМоторошні троянди
Ми в західний області продаємо, 20 км від Львова.
Навіть мови немає про зменшення вартості, навпаки ціна може вирости.
Нехай чекає свого клієнта
Все верно.
Куда_бежать• вчера в 10:04
Ответ дляСапай вазони
с Підлісці, біля Кременця. Ця хатинка -
трешатина, прости господи
Може ще третю?• вчера в 10:05
Ответ дляСапай вазони
Я в місті живу, тут тільки вартири.
И что? На каком основании вы решили что цена завышена?
все по ГОСТу!• вчера в 10:05
Ответ дляСапай вазони
На 1-2 тис уступили чи більше?
В первом случае 38 против 42.
Во втором 76,против 88 изначально.Второй случай немного особняком.Там была цена от фонаря,продавали долго и начинали почти со 100(97,если не ошибаюсь).Описание совершенно не соответствовало действительности(ремонт и т.д.),и людям нужны были срочно деньги.В мой приезд цена была 88,позже я видела уже 84 и торг.Когда звонили мне во второй раз,то хотели за 82.Я ещё раз сказала,что готова отдать прямо сейчас 76.Сказали посоветуется с родственниками.Перезвонили и согласились.
Смайликівна• вчера в 10:05
Ответ дляСапай вазони
Хату треба, десь в гарних місцях біля міст нема бюджета
Ця хата і в лісі стільки коштуватиме.
Шукайте власника.
Торгуйтесь.
Бо тут ріелтор
Шукайте власника.
Торгуйтесь.
Бо тут ріелтор
Русланка з гілки• вчера в 10:06
Когда-то продавали квартиру, условно за 20, цена была не завышена, по минимальному порогу. Одна жиночка несколько раз звонила, предупреждала что хочет быть первой на просмотре и точно возьмет. Приехала и сразу начала носом крутить, а площадь меньше, чем она думала, старый подьезд и тд и тп и ей все не нравится, не то что хотела, но за 15 с удовольствием возьмет. Такие покупатели - до побачення телебачення. Продали другим сбросив 1 штуку
З понеділка на дієті• вчера в 10:06
Ответ дляСапай вазони
Кума так і продала до війни ще, просила 30, запропонували 12 і продала
Я продавала старый дом за 50, продала за 40. Очень хотела быстро продать, я за границей, мне нужны были белого тут на ремонт, хотела уже быстрее избавится от дома, он с каждым годом все в худшем состоянии был, там давно никто не жил
Сапай вазони
• вчера в 10:07
Ответ дляКуда_бежать
трешатина, прости господи
Тобто завищена ціна? Скільки така хата реально коштує?
Аноним_• вчера в 10:08
Ответ дляСапай вазони
с Підлісці, біля Кременця. Ця хатинка -
Хрена себе хатынка. Я б прослила торг и без мебели чтоб
Copy-Paste• вчера в 10:08
Ответ дляСапай вазони
с Підлісці, біля Кременця. Ця хатинка -
Все переделывать. Особенно жлобская красная ванная. И весь вайб дома пенсионерский.
Куда_бежать• вчера в 10:08
Ответ дляСапай вазони
не знаю. но я ее и даром не взяла
Сапай вазони
• вчера в 10:09
Ответ дляАноним_
На скільки торг?
Сапай вазони
• вчера в 10:10
Ответ дляCopy-Paste
Да, ремонт сільський, а ціна не дуже сільська
Куда_бежать• вчера в 10:10
Ответ дляСапай вазони
это и то лучше. и дешевле
ГугелП@лАмался• вчера в 10:12
Ответ дляСапай вазони
с Підлісці, біля Кременця. Ця хатинка -
Я не знаю, по чем кв. в селах Тернопольской обл, но в Днепре можно купить такой же дом по аналогичной цене. В городе, а не селе.
Сама подыскиваю дома, правда, в Днепре.
На мой взгляд, дом в селе и за 40 у.е. не стоит брать. Здесь 4 ком на 82 м2, то есть маленькие комнатки. У меня 3-шка в МКД на 80 м2, при том, что 1 спальня совсем маленькая - 9 м2, и то не сказать, чтобы просторно, а здесь маленькие комнатушки, ремонт из 2000-х, уже морально устарел.
Сама подыскиваю дома, правда, в Днепре.
ГугелП@лАмался• вчера в 10:11
Ответ дляСмайликівна
Ця хата і в лісі стільки коштуватиме.
Шукайте власника.
Торгуйтесь.
Бо тут ріелтор
Шукайте власника.
Торгуйтесь.
Бо тут ріелтор
и где она его будет искать? Бегать по селу и спрашивать, кто продает дома?)
Сапай вазони
• вчера в 10:12
Ответ дляКуда_бежать
это и то лучше. и дешевле
Ага хата не погана, але ті сараї пів двору займають, це ще платить щоб іх розібрать і вивезти
Copy-Paste• вчера в 10:12
Ответ дляСапай вазони
Вам вище написали, щоб шукали власника. З´їздіть і по сусідах пройдіться, може є телефон і напряму домовитеся. Ну справді, робіт дуже багато в такому домі, бо несмак конкретний.
Сапай вазони
• вчера в 10:13
Ответ дляГугелП@лАмался
Сама подыскиваю дома, правда, в Днепре.
Дякую, ви праві. все виглядає маленьким, в Дніпрі теж гляну в передмісті
Сапай вазони
• вчера в 10:14
Ответ дляCopy-Paste
До війни б хата ця була б 45, бо це село під лісом
З понеділка на дієті• вчера в 10:14
Ответ дляСапай вазони
Так эту ванную красную переделать минимум плюс 10 штук ..
Сапай вазони
• вчера в 10:15
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Капец, тоді воно взагалі не вартує
ГугелП@лАмался• вчера в 10:15
Ответ дляСапай вазони
Зато там площадь почти в 2 раза больше, огромный участок (основной плюс, как для меня), и цена гораздо ниже.
Я бы за один участок переплатила, т.к. для меня это один из главных преимуществ - удаленность от *лядских соседей, из-за которых, собственно, я вынуждена бросать свой МКД и искать ЧД.
З понеділка на дієті• вчера в 10:15
Ответ дляСапай вазони
Так область же, да цена завышена
Може ще третю?• вчера в 10:17
Ответ дляСапай вазони
Какие у вас аргументы?
З понеділка на дієті• вчера в 10:17
Ответ дляСапай вазони
Капец, тоді воно взагалі не вартує
Это просто максимально булет напрягать
Комнаты ещё такое, да и кухня там для бабули совсем
ГугелП@лАмался• вчера в 10:17
Ответ дляСапай вазони
Поищите, но в Днепре проблема с обстрелами. Если бы я не жила всю жизнь здесь, я бы сама на ЗУ переехала.
Сапай вазони
• вчера в 10:18
Ответ дляГугелП@лАмался
Може ви й праві, дякую
Може ще третю?• вчера в 10:18
Ответ дляСапай вазони
Сами разбирите