Ворую вкусняшки• вчера в 10:00
Может ли детская косметика быть вредной?
Покупаю разные кремы и масла, но иногда сомневаюсь. Кто-то сталкивался с проблемами от косметики?
Сірничок• вчера в 10:04
Я не сталкивалась, но думаю всякое бывает, почему нет. Индивидуальные реакции никто не отменял. Как и вредные продукты на рынке, типа как присыпки предположительно с асбестом.
Дідова баба• вчера в 10:07
Якщо Ви думаєте, що в дитячій косметиці використувується щось принципово інше від дорослої, ви помиляєтесь.
Джавеліна• вчера в 10:09
Могут ли яйца быть вредными?
А мой младенец опух от них. Аллергия оказалась
Так и косметика. В целом более-менее составы (есть вообще хорошие). Но если у ребенка аллергия окажется - то будет совсем плохо.
Или если для типа лечения - то может состав не подойти и не помогать вообще
_Alekssandra_• вчера в 10:51
Масло детское для тела Джонсон с беби купила себе, розовое. Обсыпало меня знатно после него. Выбросила