Невгамовна сила• вчера в 10:20

Чувство вины из-за отдыха

Бывает, что трудно просто расслабиться и не думать о делах. Что с этим делать?
So_so• вчера в 10:22
От работы дохнут кони. Учите себя каждый день уделять время себе, пусть это будет хоть пол часа.

Уходя дверю не хлопать• вчера в 10:25
Чувство вины и просто думать о делах - это разные вещи. Первое - проблема, второе - нужно просто уметь переключаться, это несложно.
годовасик• вчера в 10:29
Перед кем вина?
Жена сантехника• вчера в 10:34
У вас есть право на отдых. Его не нужно заслуживать, просто благодарите жизнь за такую возможность
Цикавенная• вчера в 10:43
Поэтому беру отпуск не менее 3 недель. Первую неделю мучает совесть, потом наконец-то отключаюсь и начинаю отдыхать.
Астановитесь• вчера в 11:04
вчитися відпочивати, бо коли впадете. хто зароблятиме? суто так собі пояснюю, бо на мені фінансування тяжкохворих родичів. поушки лікарів та ін., а робота головою... була дурна. бувало, що втрачаа свідомість від виснаження. не повторюйте моїх помилок