Комиссия50%• вчера в 11:27

Почему мужчинам такое нравится?

Наткнулась на видео в соц сети, непонятно конечно какой там посыл.. но да ладно. В комментариях мужчины восхищались этим. Я вот не понимаю, что там красивого. Один жир и висящая жопа? Почему это нравится мужчинам
фан L.O.S.T.• вчера в 12:09
Ответ дляСамо_достаточная
Да, любители анала аж пищат когда видят жопень
ага кому нравится такое конское диво тот очарован такая баба громадная редкостная

Кузякин• вчера в 12:10
Потому что у многих женщин на подсознании сидит - конкуренция и им надо обосрать свою соплеменницу, так проще дышится
Вакцениро Вона• вчера в 12:10
Ответ дляСамо_достаточная
Круглая но упавшая
На первых кадрах жир по бокам телебонькается
Это просто такая форма
дама_из_декрета• вчера в 12:36
Ответ дляВакцениро Вона
На фото круглая попа
Нет, сплошной жир и уши, попа висячая
Не люблю натовп• вчера в 12:38
Ответ дляКонотопська відьма
Кто сказал, что лишний вес, Вы? 🤣 на фото аппетитная девушка, эротичная, таких любят, а на советчице на такие фото гавкают обычно сухие фригидные плоские тетки. Если что я стройная слишком, хотела бы формы, но не повезло(
Вот совсем не соглашусь с вами! Я всю жизнь очень стройная - не сказалы бы, что сухая плоская доска. Но всю жизнь только и слышу от женщин, что я худющая кляча и непонятно, что во мне мужики находят хорошего. Вечно всю жизнь слышу именно от женщин, что мне нужно откормиться и наесть формы. В то время как от мужиков всю жизнь слышала, что я - идеал красоты. Всю жизнь комплименты по поводу моей фигуры. Была удачно замужем, муж просто надышаться на меня не мог. Когда овдовела, то от сильного стресса и нервного срыва реально высохла. И опять появились поклонники и претенденты на отношения. Никто не клевал мне мозг, что надо поправиться или отъестся. Опять таки, в отличие от женщин, которые опять начали свою шарманку - надо поправиться, мужики не собаки, кости не любят и т.д ... Немного отошла, поправилась - смотри сильно не разжирайся, бо с годами не будешь знать, как сбросить вес)) При этом я не слышу такое именно от худых и плоских теток, как вы выразилась. И да, мужики отлично замечают целлюлит и далеко не все такие неприхотливые. Обидно только, что женщины сильнее и ядовитее буллят других женщин, хоть как не ставь на место и не давай словесный отпор
Не люблю натовп• вчера в 12:39
Ответ дляКузякин
Вот точно соглашусь на все 💯
Твердая валюта• вчера в 12:50
Ответ дляКомиссия50%
Нормальная, только когда другие девушки выставляют себя с такими же формами, точь в точь, все пишут мол жирная и так далее. А тут уже восхищаются, лицемерие на лицо
Это не лицемерие, а желание поставить неадекваток на место.
Если какая-то нарцисска выложит здесь своё фото ’гордитесь мною’, её быстренько поставят на место. Если какая-то черноротая из зависти начнёт обгаживать других как автор этой темы - её поставят на место тоже.
Леді Душка• вчера в 12:57
Ответ дляКомиссия50%
Нет, я фото своего телосложения не добавляю никуда. Это мои личные наблюдения, я давно на этом сайте и заметила такую тенденцию
На этом сайте ещё каждая вторая пишет что не любит секс.Так что мужчине лучше с попой и сексом,чем худая и фригидная
Бубль Гум)• вчера в 13:27
Седло как седло. Что вы от мужчин хотите, если из возбуждают даже дверные отверстия

Бла бла бла• вчера в 13:27
Не скажу ,что она прям сильно толстая эта жопа. Но форма мне не нравится
Мао_Мяо• вчера в 14:15
Вони уявляють як під час кексу ці форми колишаться, шльопають, гойдаються, це їх заводить
Чарівне зіллячко• вчера в 14:33
Ответ дляКомиссия50%
Так это понятно. Я про другое пишу, когда на этом форум другая девушка выставляет свою фигуру, точно такую же как на фото буквально, а на фото у этой женщины есть лишний вес и это очевидно, скорее всего там целлюлит, так вот когда сюда выставляют другая девушка свои фото такой же фигурой ей пишут мол жирно, толстая и так далее
Та не брешіть
Хлопаю ресницами• вчера в 14:56
Ответ дляКомиссия50%
Идите на мужской сайт.
Глупо спрашивать женщин, нравится ли им попа других женщин. Если только они не лесбиянки.
Насколько я знаю, этот форум традиционный и консервативный: обосрать любую.
размахер• вчера в 15:11
Мужики приметивные,им любая жопа подойдёт в облипку.
Они епут всё
бибизяна• вчера в 16:15
Где там жир
Ms. Dolly• вчера в 16:17
Це тільки жінкам здається що ми повинні бути «90/60/90», а насправді пропорції звісно мають справу, але точно не тільки такі. Я зараз більша за себе звичайну на 7 кг, і мало того що це не дуже то і помітно навіть мені, так я ще й отримую компліментів набагато більше. Зріст 170 вага 67, а здавалось що це смерті подібно 😂
Завжди була 60 кг, трохи розслабилась, але спорт присутній завжди, маю класну фігуру при будь якій вазі
Саламандра_• вчера в 20:39
О вкусах не спорят) Странно, что вас тригерит вид нормального женского тела