Комиссия50%• вчера в 11:27
Почему мужчинам такое нравится?
Наткнулась на видео в соц сети, непонятно конечно какой там посыл.. но да ладно. В комментариях мужчины восхищались этим. Я вот не понимаю, что там красивого. Один жир и висящая жопа? Почему это нравится мужчинам
Хата на мати• вчера в 11:39
Ответ дляКомиссия50%
Ну как вы думаете сколько она весит? Там вес явно 75 – 80 кг
И что? Если рост 170+, то нормально всё.
А я женатая• вчера в 11:39
Ответ дляХата на мати
Это в вашем окружении так, видимо, сочувствую)
Вы слишком наивны и глупы. после 40 уж точно пора снимать розовые очки
Сижуревувшоке• вчера в 11:39
Ответ дляА я женатая
Та то вы их плохо знаете
Ну чому ж. Є дуже гидливі.
ЛюбимаЯНЬ• вчера в 11:39
Ответ дляКомиссия50%
Может быть такой вес, если она 190 ростом. А если до 170 то до 70. Не фантазируйте, у неё большая жора и кажется так из-за ракурса. Спина, талия абсолютно без лишнего.
Комиссия50%
• вчера в 11:40
Ответ дляХата на мати
Под другими темами пишут, что 75 80 кг даже при высоком росте это капец жирная корова))
Хата на мати• вчера в 11:41
Ответ дляКомиссия50%
Ну вот в комментариях под этой темой например только хорошее пишут
Я вообще не понимаю, зачем взрослой тёте свою жопу с стрингах выставлять. Ради просмотров и донатов, конечно. Это всё не вызывает уважения, но так бывает.
Вакцениро Вона• вчера в 11:41
Ответ дляКомиссия50%
Так это понятно. Я про другое пишу, когда на этом форум другая девушка выставляет свою фигуру, точно такую же как на фото буквально, а на фото у этой женщины есть лишний вес и это очевидно, скорее всего там целлюлит, так вот когда сюда выставляют другая девушка свои фото такой же фигурой ей пишут мол жирно, толстая и так далее
Огромная вероятность что у вас не такое распределение жира
Хата на мати• вчера в 11:42
Ответ дляА я женатая
Ох как вас задело))
Диви яка я пава!• вчера в 11:42
Потому что мужчинам нужно за что-то держаться. А не за Ваши маслы
Вакцениро Вона• вчера в 11:42
Ответ дляКомиссия50%
Или 55-60, от роста зависит
Кидстаффовна• вчера в 11:43
Ответ дляКомиссия50%
Нет там 80,верх худой,ноги тоже
Хата на мати• вчера в 11:45
Ответ дляКомиссия50%
Пишут. Какие-то рандомные тётки. Я с ними не согласна, мне пофиг. Что вас беспокоит? Женщины всегда друг друга ненавидят. Особенно за красоту. С возрастом и опытом приходит мудрость, но не ко всем)
Ответ дляКомиссия50%
Автор, у вас не сформована префронтальна кора мозку? Скіки вам років? Після 30 ви перестанете задавати такі тупі питання, не переживайте
А я женатая• вчера в 11:46
Ответ дляХата на мати
Ох как вас задело))
Да нет. Просто вы игнорируете статистику, но это ваше право. тысячи пар разводятся по причине измен. Другое дело что вы об этом не знаете.
Банан-барабан• вчера в 11:47
Некрасиво и вообще на такую ж ....одевать такие штаны ...це капець и не всем в том числе и мужчинам такое нравится... ...
Раз одела не бу• вчера в 11:49
Чоловікам подобається, щоб була попа та груди.
Звісно, ми не говоримо про 100 кг.
ЛюбимаЯНЬ• вчера в 11:49
Ответ дляКомиссия50%
Ясно теперь кто на сайте обзывает нормальных женщин, круто завышая вес. Потому, что бесится, что коровам оды не поют. Так завышая цифры явно видно, что вы 80+ кг и думаете что выглядите не хуже.
Донька подруги• вчера в 11:49
Ответ дляРаз одела не бу
Звісно, ми не говоримо про 100 кг.
и даже 100....
Само_достаточная• вчера в 11:54
Ответ дляКомиссия50%
Оппозиция
Всегда надо писать против мнения автора
Само_достаточная• вчера в 11:56
Ответ дляВакцениро Вона
А что там висячего?
Круглая попа, девушке повезло с генетикой
Где она круглая? Она стремится вниз, приплюснутая
Вакцениро Вона• вчера в 11:56
Ответ дляСамо_достаточная
Где?
Само_достаточная• вчера в 11:57
Ответ дляВакцениро Вона
Где?
На фото
Особенно если убрать прогиб в спине для фото
Вакцениро Вона• вчера в 11:57
Ответ дляСамо_достаточная
На фото
На фото круглая попа
Само_достаточная• вчера в 12:03
Ответ дляВакцениро Вона
На фото круглая попа
Круглая но упавшая
На первых кадрах жир по бокам телебонькается
фан L.O.S.T.• вчера в 12:04
ужасный вид грубая жопа напоминает мужскую или как статуя девушка с веслом в давние времена в санатории видела в фильмах это восхищены могут быть геи такой громадной жопой и такими грубыми формами там явно рост не 1м 70 а все 2 м
Само_достаточная• вчера в 12:04
Ответ дляфан L.O.S.T.
Да, любители анала аж пищат когда видят жопень