Області пітьми• Изменено вчера в 11:43
Вопрос к тем, кто хотел 2 ребёнка но не родил
У меня фиксация на мысли о 2 детях. Ребёнок 1. Второго рожать поздно
Как с этим справиться.
То есть вопрос к тем, кто хотел 2 детей, но родил только 1.
Те, кто хотели только одного писать не нужно
То есть как убрать мысли о втором ребёнка если рожать второго ребёнка я не буду, но думаю постоянно
Как с этим справиться.
Кидаю курити• вчера в 11:52
Нет, у меня не было фиксации
Хотела
Не родила
В нынешнее время хоть бы одного на ноги поставить нормально, а то нарожают 3 в однокомнатную...
У вас как бы не с детьми проблема, а с ментальным здоровьем
Хотела
Не родила
Запасная спина• вчера в 11:53
Поздно - это сколько?
У вас какой-то когнитивный диссонанс. Хотели двух так сильно, что не хотели родить второго
Непонятно
Області пітьми
• вчера в 11:53
Ответ дляПовелитель бітка
Я не хотела но родила.
Чувствуйье себя, чего вам хочется и не хочется. А потом будете всю жизнь жалеть..
Вы не хотели рожать, но родили.
Как дальше все сложилось?
Області пітьми
• вчера в 11:54
Ответ дляПовелитель бітка
Я не хотела но родила.
Я и так постоянно жалею, что не родила второго ребёнка. Но теперь то что делать? Назад же время не перекрутить
Пупуговка• вчера в 11:55
Ответ дляОбласті пітьми
Мне 45. У Вас тоже было фиксация мыслей.? В этом вопрос
когда перевалило за 42 мысли уже ушли о ребенке.. решаться надо было раньше.
Повелитель бітка• вчера в 11:56
Ответ дляОбласті пітьми
Вы не хотели рожать, но родили.
Как дальше все сложилось?
Можно сказать семья распалась. А когда то я послушала мужа и родила. Надо было слушать себя.
Есть те кто готовы воспитывать ребенка даже одной, если есть стабильность финансовая , есть желание - можно родить.
Первая ласточка инфляции• вчера в 11:57
Я усыновила со вторым мужем, он тоже хотел, детей у него не было. Все получилось.)
ОбережнаЯ• вчера в 11:58
Ответ дляПовелитель бітка
одной очень сложно...знаю по себе...
и финансовая стабильность - это иллюзия
Луковая• вчера в 12:01
Ответ дляОбережнаЯ
вы молодец
скажите, а не было мыслей, что возраст, что хотя бы не умереть раньше времени?)
а то меня эти мысли не покидают
Та умереть можно в любом возрасте. Особенно сейчас. Поэтому нет, об этом не думала
Луковая• вчера в 12:02
Ответ дляКто крайний?
А второго? Первого норм, когда не знаешь как это было легко когда был помоложе
ОбережнаЯ• вчера в 12:03
Ответ дляЛуковая
мне бы ваш настрой(
Області пітьми
• вчера в 12:05
Ответ дляПупуговка
И без Вас это знаем. Что надо было или не надо было.
Луковая• вчера в 12:05
Ответ дляОбережнаЯ
мне бы ваш настрой(
Моя знакомая умерла в 32, осталось 3 ребенка. Бухгалтер мой умерла в 28, 1 ребёнок остался. При чем, ему даже годика не было. Так жаль было. Так что, умереть в любом возрасте можно(
ОбережнаЯ• вчера в 12:07
Ответ дляЛуковая
капец....
Тішуся неперетішуся• вчера в 12:12
Ответ дляОбласті пітьми
Нет, с мужем плохие отношения. Семья держится не чесном слове.
Я хочу избавиться от мыслей.
Тоді це простіше, якщо поруч немає чоловіка, якому хотілося б народити ще дитину.
У мене двоє, я хотіла трьох. Чоловік адекватний.
Не народила свого часу, бо квартира у нас двушка, банально нікуди.
І зараз мені 47, теж вже пізно для третьої дитини.
Ще до 42 років мені це муляло. Але куди ж дітися вже.
Області пітьми
• вчера в 12:23
Ответ дляТішуся неперетішуся
Так що простіше? Не можу думки просто виключити, бо вчора мені було 45. В мене так не працює
Області пітьми
• вчера в 12:25
Ответ дляЗапасная спина
Поздно - это сколько?
Непонятно
Тішуся неперетішуся• вчера в 12:26
Ответ дляОбласті пітьми
Якщо поруч немає чоловіка достойного, то які діти?
Ваш не вартий того, щоб йому ще народити.
Не від сусіда ж вагітніти.
Області пітьми
• вчера в 12:28
Ответ дляТішуся неперетішуся
Не від сусіда ж вагітніти.
О Боже, Ви звідкіля знаєте вартий чи не вартий. Понапридумують що завгодно.
Я писала, що в мене погані відносини з чоловіком, я не писала, що чоловік поганий
Області пітьми
• вчера в 12:33
Ответ дляКаляка маляка
Я была у Зимогоровой
Вы долго к ней ходили?
Грамотний хвіст• вчера в 12:34
Моя бабуся завжди хотіла мати 3 дітей, але в неї був лише тато, після були позаматкових вагітностей. Коли народилась я, вона дуже мною опікувалась, і навіть вмовила маму назвати мене іменем, яке подобалось бабусі.
Анонімус• вчера в 13:20
Ответ дляОбласті пітьми
Пройшло якось само по собі, з часом. Так, іноді згадую, глибоко вздихаю і живу далі не думаючи про це.
кнопкодав• вчера в 15:13
Хорошо что не родила второго, сейчас экономически просто ужас был был, еле одного тяну, слава Богу
Еда , образование, одежда, нервы ,ну его нафиг, сколько той жизни
С внуками погуляю
Мне 42 , даже в страшном сне не представь это все, тяжело это, нафиг
С внуками погуляю
кнопкодав• вчера в 15:23
Ответ дляГрамотний хвіст
Ха , моя бабушка ругала мою маму что меня родила, и не признавала, говорила нужно для себя пожить, если дети есть уже, а не трать оставшиеся годы