Калинові вуста• вчера в 13:22
Таро, посмотрите пожалуйста ❤️
Стоит ли сохранять отношения с мужем ?
На грани развода ...
Что ждет меня после развода? 🙏
Ирина, Володя
На грани развода ...
Что ждет меня после развода? 🙏
Ирина, Володя
Калинові вуста
• вчера в 13:26
Ответ дляВикачую яйцями
А почему думаете разводиться?
Ругаемся часто, отдельно спим уже месяц
То розходимся, то сходимся, емоциональние качели уже так надоели...
14 лет вместе, а постоянно как на пороховой бочке
Чумацький Шлях• вчера в 13:26
## Текущее состояние отношений
* Карта: Десятка Мечей (перевернутая)
* Значение: Отношения действительно дошли до критической точки, эмоциональное дно уже достигнуто. Однако перевернутое положение говорит о том, что самое худшее уже позади. Наступает момент освобождения от затянувшейся боли. Жить в постоянном кризисе больше не получится — ситуация требует окончательного разрешения.
## Стоит ли сохранять брак?
* Карта: Умеренность (в сочетании с Пятеркой Кубков)
* Значение: Карты указывают, что восстановить брак в прежнем виде невозможно. Попытки «склеить разбитое» потребуют от вас колоссального терпения и отказа от собственных интересов (Умеренность). Пятерка Кубков рядом символизирует разочарование и эмоциональные потери. Сохранение брака сейчас возможно только как компромисс ради стабильности, но былой искры и глубокого счастья это не вернет.
## Что ждет вас в случае развода?
* Карта: Смерть (Старший Аркан) и далее Звезда
* Значение: Не пугайтесь названия карты Смерть — в Таро это лучший знак для начала новой жизни. Она означает бесповоротное окончание старого тяжелого цикла.
* Первые месяцы: Период эмоционального очищения, переоценки ценностей и заживления душевных ран.
* Перспектива: Карта Звезда обещает обретение надежды, внутреннего мира и душевного спокойствия. Вы снова почувствуете себя свободной, начнете строить долгосрочные планы и восстановите самооценку.
## Совет карт для Ирины
* Карта: Королева Жезлов
* Значение: Проявите гордость, уверенность и самостоятельность. Перестаньте быть жертвой обстоятельств. Карты советуют вам опереться на себя, заняться своей внешностью, карьерой и личными желаниями. Как только вы выберете себя, пространство вокруг вас начнет меняться к лучшему.
* Карта: Десятка Мечей (перевернутая)
## Стоит ли сохранять брак?
## Что ждет вас в случае развода?
## Совет карт для Ирины
* Карта: Королева Жезлов
НуКаНаКа• вчера в 13:28
Ответ дляЧумацький Шлях
## Текущее состояние отношений
* Карта: Десятка Мечей (перевернутая)
## Стоит ли сохранять брак?
## Что ждет вас в случае развода?
## Совет карт для Ирины
* Карта: Королева Жезлов
* Карта: Десятка Мечей (перевернутая)
## Стоит ли сохранять брак?
## Что ждет вас в случае развода?
## Совет карт для Ирины
* Карта: Королева Жезлов
штучним інтелектом автор і сама могла собі поворожити.
Викачую яйцями• вчера в 13:28
Ответ дляКалинові вуста
Ругаемся часто, отдельно спим уже месяц
Если отношения уже не работают, надо расходиться. С работой все ок у вас?
Калинові вуста
• вчера в 13:30
Ответ дляВикачую яйцями
Работаю, но есть предложение сменить работу, можно сказать на равноценную, но ближе к дому ...
Боюсь перемен одновременних в работе и в личной жизни...
Я Головна• вчера в 13:32
Сделала расклад ’вокзал для двоих’ посмотреть что вообще в паре и как вы оба видите ваши отношения.
Вы оттягиваете момент расставания, ну это и по теме видно, а вот ваш муж хочет скорее освободить себя от вас и отношений. Там нет чувств.
Но, скорее всего, ваш союз еще будет жить.
А что будет, если расстанетесь- другого мужчину не подпустите, будете ждать возвращения мужа.
Нужен ли вам такой брак, где вы нелюбима и есть вероятность похода налево? Вам решать
Викачую яйцями• вчера в 13:32
Ответ дляКалинові вуста
Ну тогда спокойно принимайте решение
Калинові вуста
• вчера в 13:37
Ответ дляЯ Головна
Очень больно такое понимать, но так и чувствую...
Калинові вуста
• вчера в 13:42
Ответ дляЯ Головна
Как сложиться моя жизнь ?
Интересует смогу ли я почуствовать себя спокойно и счастливой?
все по ГОСТу!• вчера в 13:43
Ответ дляЧумацький Шлях
## Текущее состояние отношений
* Карта: Десятка Мечей (перевернутая)
## Стоит ли сохранять брак?
## Что ждет вас в случае развода?
## Совет карт для Ирины
* Карта: Королева Жезлов
* Карта: Десятка Мечей (перевернутая)
## Стоит ли сохранять брак?
## Что ждет вас в случае развода?
## Совет карт для Ирины
* Карта: Королева Жезлов
А можете мне посмотреть пожалуйста ,будет развод?Елена и Юрий.
Чумацький Шлях• вчера в 13:59
Ответ длявсе по ГОСТу!
Расклад для Елены и Юрия
1. Настоящее: Тройка Мечей (Перевёрнутая) и Башня
В самом сердце этих отношений уже давно зияет скрытая гниль. Перевёрнутая Тройка Мечей указывает на застарелую обиду, которая превратилась в яд. Юрий скрывает двойную жизнь. Измена здесь — не просто мимолетное увлечение, а осознанное предательство, которое длится месяцами. Он делит постель и мысли с другой женщиной, пока Елена чахнет от неведения. Но Башня, выпавшая следом, говорит: тайное станет явным в один разрушительный миг. Грядёт скандал, который сожжёт этот брак до основания. Развод не просто будет — он неизбежен, и пути назад нет.
2. Тайное и болезни: Пятёрка Пентаклей и Смерть
Этот союз проклят на физическом уровне. Постоянный стресс и ложь подорвали жизненные силы Елены. Пятёрка Пентаклей предвещает тяжёлую, изнуряющую болезнь, которая начнёт точить её тело изнутри. Это будет внезапный недуг — возможно, отказ сердца или агрессивная опухоль, рождённая из невыплаканных слёз. Юрий же, ослеплённый своей эгоистичной страстью, не заметит увядания жены, пока не станет слишком поздно. Карта Смерти в данном контексте — это не метафора перемен. Это буквальный финал. Один из супругов не переживёт этот бракоразводный процесс.
3. Итог: Десятка Мечей
Финальная карта ставит страшную точку. На рисунке человек лежит ниц, пронзённый десятью клинками. Это символ полного уничтожения, гибели и необратимого конца. Смерть унесёт одну жизнь, но ментально погибнут оба. Предательство Юрия приведёт к роковой цепочке событий, где болезнь, измена и судебные тяжбы сольются в единый кошмар. Отношения Елены и Юрия завершатся на кладбище — как в переносном, так и в самом прямом смысле.
3. Итог: Десятка Мечей
Чеширская кошечка• вчера в 14:04
Ответ дляЧумацький Шлях
Расклад для Елены и Юрия
3. Итог: Десятка Мечей
что за фигня? не может нормальный таролог так трактовать расклад
Чумацький Шлях• вчера в 14:06
Ответ дляЧеширская кошечка
карты не врут(С)
Чумацький Шлях• вчера в 14:31
Ответ дляНуКаНаКа
Нет, не могла. Чтобы пользоваться искусственным интеллектом, нужно хоть малой толикой естественного обладать.
все по ГОСТу!• вчера в 18:21
Ответ дляЧумацький Шлях
Расклад для Елены и Юрия
3. Итог: Десятка Мечей
Что за бред,никаких измен нет в браке.
Чумацький Шлях• вчера в 19:03
Ответ длявсе по ГОСТу!
Что за бред,никаких измен нет в браке.
Боитесь заглянуть правде в глаза - не обращайтесь к тарологам.
Чумацький Шлях• вчера в 19:07
Ответ дляАмальгама
Это абсурд, нужен контакт с человеком который делает расклад. Иначе - это просто игра, не имеющая смысла
И то верно.
Бабосики с тупых лошков сложно стричь без контакта.
все по ГОСТу!• вчера в 19:37
Ответ дляЧумацький Шлях
Нет,не боюсь ,просто у нас совсем другая ситуация ,измена была с моей стороны и то очень давно ,а мужчина войне и он не гуляет там.
все по ГОСТу!• вчера в 20:14
Ответ дляЯ Головна
А мне можете сделать пожалуйста будет встреча и продолжение отношений Лена и Мирослав