Оце потужно• вчера в 14:49
На вас засматриваются мужчины на улице?
Вы привлекательная, только без преувеличения?!
Зробіть вибір:
вже голосів:
Да, нравлюсь.
Очень редко.
Не замечают.
Пристают постоянно.
П´яна вишня• вчера в 14:55
Чтобы засматривались, привлекательность не требуется.
Достаточно быть необычной - горбатой, одноглазой, лысой, очень жирной или страшно тощей.
Тут кстати безотказно действует и эффект губ, накачанных на пол морды. Люди не могут отвести взгляд от этого уродства, а обладательница губех думает, что все в восторге полном.
Я натуралка• вчера в 14:52
Сегодня у нашего ебобо цикл тем про женскую привлекательность.
Начало тут
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3862683
Начало тут
Оце потужно
• вчера в 14:53
Ответ дляЯ натуралка
Начало тут
Если вы ошибаетесь, извинитесь?
Мозговая пилочка• вчера в 14:56
Да. Может быть от того, что я без татуажа бровей, нарощенных ресниц, губ сделанных, без тоналки и вообще без какого-либо макияжа. Такой себе динозавр в это время. И знакомится стремятся часто.
Дівчина Гілмор• вчера в 14:54
Я ні на кого не дивлюся, але заднім мозгом відчуваю що засматрюються
Оце потужно
• вчера в 14:55
Ответ дляАшотакоя
а на вас?
Ответила редко, до 30 лет нравилась, на улице делали комплименты.
Я натуралка• вчера в 14:55
Ответ дляОце потужно
Если вы ошибаетесь, извинитесь?
Конечно! Буду вымаливать прощение!
Хотя...Кроме постоянного ебобо, есть тут одна женщина, способная на темы такого космического масштаба и космической же глупости...
Маринамарианна, ты ли это?
П´яна вишня• вчера в 14:56
Ответ дляОце потужно
Если вы ошибаетесь, извинитесь?
Это не цикл, а отдельные самостоятельные произведения?
Оце потужно
• вчера в 14:58
Ответ дляМозговая пилочка
Я тоже вся естественная, но не знакомятся уже, поправила на 8кг, хожу в спортивном, раньше каблук, платье.
Оце потужно
• вчера в 14:57
Ответ дляЯ натуралка
Конечно! Буду вымаливать прощение!
Маринамарианна, ты ли это?
Вы дурочка?
Коплю на груди• вчера в 14:59
Я довольно привлекательная, но нет, не засматриваются. Засматриваются из моих наблюдений на губы попы, мини, груди, где это все открыто и демонстрируется. Я и сама на таких, засматриваюсь) Если это красиво.
П´яна вишня• вчера в 15:00
Ответ дляМозговая пилочка
Предлагают донести сумку или перевести через дорогу?
ФрекенБок• вчера в 15:02
Оце потужно
• вчера в 15:03
Ответ дляКоплю на груди
Почему, только вульгарность разве привлекает, я в молодости брала женственностью, тонкой талией, красивые ноги, умеренное декольте, и улыбка, а не морда кирпичном, аля я королева, а вы все грязь из-под ногтей.
Мозговая пилочка• вчера в 15:05
Ответ дляОце потужно
Я тоже последние годы редко ношу каблуки, но от платьев не отказалась. Ношу балетки, босоножки. Мода-модой, но платье и кроссовки- это точно не моё. Спортивную одежду тоже ношу (редко), джинсы очень люблю. И я тоже поправилась на 5 кг за последний год.. Возраст берёт свое, но у меня пока сохранилась летящая походка. Даже без каблуков)
Оце потужно
• вчера в 15:05
Ответ дляА вот недавно
Везде. Я сильно отличаюсь от местных и нравлюсь всем
Заинтриговали🤔
Цикавенная• вчера в 15:07
Когда-то очень даже засматривались, знакомились прямо на улице, в транспорте. А сейчас я уже старая, так что засматривается на меня только муж. Ему я до сих пор нравлюсь
Ворожу на каві• вчера в 15:07
в юности и молодости часто был повышенный интерес в мою сторону.
и я это ненавидела!
идёшь по улице, а сзади тебя пристраивается идти какой-то урод и начинает вполголоса рассказывать, чтобы он со мной сделал и в каких позах.
или всякие выкрики просто от мужиков, сигналы из машин...
как кусок мяса себя чувствовала.
и я это ненавидела!
как кусок мяса себя чувствовала.
Оце потужно
• вчера в 15:07
Ответ дляЦикавенная
Это главное.♥️
Цикавенная• вчера в 15:10
Ответ дляОце потужно
Это главное.♥️
Ну может ещё кто-то сзади засмотрится, потому что фигура хороша, а догонит, в лицо глянет и перекрестится🤣