Ковбой Хагис• вчера в 19:07
Девочки, срочно! Человеку, который не летал ни разу, скажите
Что это значит? Я могу взять рюкзак до 3кг? Или должна быть ручная поклажа?
Ворожу на каві• вчера в 21:52
Ответ дляНаивная Хо
Нет, у автора это наверное Пегасус, у них в этом году только маленькая ручная кладь под мышкой до 3 кг бесплатно, следующий тариф это ручная кладь 8 кг+регистрируемый багаж 20 кг, ну и естественно в процессе покупки билета можно докупать багаж.
Я летала ими. У нас было разрешено 20кг багаж и 3кг ручная кладь. По факту у многих багаж более 20 кг, а на размер ручной клади не смотрели вообще. Народ рюкзаки полноценные заносил.