Рожайтретьего• сегодня в 12:08
Куда поехать на море в Украине?
Хочу в отпуск, и думала про Одессу. Как там сейчас?
Цідило правди• сегодня в 12:14
Феерично, незабываемый отдых гарантирован. ’Спасибо’ кацапам, чтоб их тоже всех так обстреливали от мала до велика.
Фрикаделька• сегодня в 12:15
Ответ дляЦідило правди
а мы классные прям......
всем спонсорам угождаем
Цідило правди• сегодня в 12:17
Ответ дляФрикаделька
а мы классные прям......
всем спонсорам угождаем
Украина ни на кого не нападала и не начинала войну. Хотя вам, жителям болот, этого не понять...
Голена блондинка• сегодня в 12:19
Там прекрасно, тихо, спокойно. Берите на аренду центр, ближе к порту. Масса впечатлений на долгую память.
виктория7аас• сегодня в 12:20
Ответ дляЦідило правди
Вообще надо ехать в Одессу пока она украинская, думаю в в следующем году может возникнуть препятствия в поездке туда, есть ещё вариант Коблево
виктория7аас• сегодня в 12:24
Ответ дляЦідило правди
Удалено администрацией...
Зяблик протестант• сегодня в 12:25
Тигульский лиман. Или не море, а что-то похожее типа Карпатского озера выше или Шацкие озера или карьер Житомирский, Пивиха
Ms. Android• сегодня в 12:50
Я приехала из одесской обл, приморское (возле вилково, а то их несколько есть) на самой границе уже, далеко от одессы. Поехали в такую жопу, ради безопасности. Значит, за 2 недели слышали пару ночей взрывы в отдалении (бомбили татарбунары, это 40 км), все наше время отдыха одессу кошмарили и ильичевск, в грибовке там кто-то на мине подорвался, у нас все же было несравнимо тише, но один раз наверное мина это была, я не поняла что, мы подходили к пляжу, и очень громкий взрыв и люди говорили что в отдалении от берега столб воды поднялся, т е мины доплыть могут, море одно и сеток же нет никаких. Потом вернулись в киев и в первую же ночь вот это было, 30 балистик, так что в плане безопасности наверное приемлемо. Ну а так дыра дырой конечно
Рву и мечу• сегодня в 13:16
Ответ длявиктория7аас
Шел пятый год, как кацапам на таро выпало, что им вот-вот Одесса отойдет…