Почекуха• сегодня в 15:43
Щось я ржу з того памʼятника
Бачили вже, на памʼять Фаріон? Вони там всі йобн…? Чи вибірково? 🤣🤣🤣
Кондуктор маршрутки• сегодня в 16:29
Ответ дляНеГолосую
Я в закулисье не работала,врать и писать не буду.Пишу о том, что видела ,когда работала.
Моё детство было в 80-х. Я застала безногих ветеранов Афгана и абсолютно пустые полки в магазинах. Всё моё детство я стояла в километровых очередях. Ездили в Киев на ракете за колбасой. За книжками стояли летом часа четыре в огромной очереди. И не купить, а записаться в очередь на право купить. Квартиру мои родители ждали 25 лет, работая на заводе. Рай земной.
НеГолосую• сегодня в 16:33
Ответ дляКондуктор маршрутки
С какой методички вы написали?А что-то хорошее было в вашей жизни?Или вы все видите в черном цвете?Напишите рассказ на тему,что хорошего я помню в моем детстве.Так ваши родители знали,что подождут 25 лет и у них будет квартира.А сейчас не ждать надо,а пахать 25 лет,что-бы купить.
Кондуктор маршрутки• сегодня в 16:35
Ответ дляНеГолосую
Вы писали, что закулисье вам неведомо. Я написала негатив, который помню лично я. Хоть немножко следите за смыслом диалога.
НеГолосую• сегодня в 16:37
Ответ дляКондуктор маршрутки
Так я это не вам писала.Уже и пристыживает меня,за чем мне следить.
Следи за собой,деточка.
жижифреймут• сегодня в 16:40
Ответ дляНеГолосую
Следи за собой,деточка.
если у нее детство на 80-е пришлось, то там лет 50 человеку. какая она вам деточка?
Тріль!• сегодня в 16:42
Ответ дляжижифреймут
может это запчасть от пепелаца?
Вы думаете тут кто-то знает что такое пепелац?
Тоска в носках• сегодня в 16:43
Ответ дляНеГолосую
Не видела я угнетения коммунистического режима.Все работали,отпуск был от 18 до 24 календарных дней.Строились квартиры бесплатные и раздавались простым людям.Как-то все не сходится с тем,что пишут.Какое-то зазеркалье.
Заметьте,все официально работали.И никто не гарчал - стажа для пенсии нет,значит сам виноват
жижифреймут• сегодня в 16:44
Ответ дляТріль!
ладно. пусть будет эцих с гвоздями.
Тріль!• сегодня в 16:47
Ответ дляНеГолосую
И я не видела. Было хорошо и спокойно. А самое главное была надежда что будет еще лучше. А вот сейчас полная безнадега.
жижифреймут• сегодня в 16:49
Ответ дляКондуктор маршрутки
’Ездили в Киев на ракете’
я зависла на этой фразе. плавали? теплоход?
Мама Чели• сегодня в 16:51
Ответ дляСкляна миша
На туалет схожий
Могли б щось розумніше придумати
Угу. Там и буква М как раз на уровне взгляда, то ест первой в глаза бросается. Я более чем не фаната Фарион, но тут подумала - хорошо, что человек не знает, что в память о ней мужской туалет поставили(
Мама Чели• сегодня в 16:55
Ответ дляНеГолосую
Сейчас, если вас работа не устраивает. вы её сменить можете. А тогда мои родители, пока жилье не получили, не могли поменять работу. Потому что на другом предприятии своя очередь, и заново в неё становиться надо. Директор самодур и куражится - терпи, ты квартиру ждёшь.
Я полностью могу подписаться под воспоминаниями комментатора выше по детство в 80-х.
жижифреймут• сегодня в 16:56
Ответ дляТріль!
мой муж 75-го года. совок ненавидит. у них снесли две хаты в городе и взамен дали две стандартные двушки в панельках. и пока эти панельки строили, они 5 лет жили в бараках на окраине города.
Тріль!• сегодня в 17:18
Ответ дляжижифреймут
А мой муж, тоже 75-го года, вспоминает с радостью.
Кондуктор маршрутки• сегодня в 17:19
Ответ дляжижифреймут
’Ездили в Киев на ракете’
Да. Плавали.
НеГолосую• 2 часа назад
Ответ дляМама Чели
А зачем вы мне это пишете?Мне это не интересно.У каждого был свой путь,своя работа и свои начальники.И я проработала на одном предприятии 10 лет и еще б работала,если бы не развал СССР.Зарплату платили вовремя,больничный оплачивался,отпуск оплачивался.Я училась на вечернем отделении в институте,мне начальство всегда шло навстречу.И я даже не собиралась менять работы,моя мама проработала на одном предприятии 43 года,папа поменял только два предприятия,на втором проработал 30 лет.
НеГолосую• 2 часа назад
Ответ дляТріль!
Я иногда мужу говорю после обстрелов Киева: спасибо Брежневу за то,что мы прожили в мире и не знали войны.
НеГолосую• 2 часа назад
Ответ дляжижифреймут
Ваш муж жил в совке,а я жила в СССР.
НеГолосую• 2 часа назад
Ответ дляТоска в носках
Да,и мама получала пенсию,заработанную в СССР ,в 2 раза большую,чем я сейчас получаю.
Благоуханочка• 1 час назад
Ответ дляПочекуха
Цікаво почути про ідею цієї …інсталяції 💩
Там она заморожена
Почекуха
• 46 минут назад
Ответ дляМама Чели
Еще и М на русском 😂 гениальный тролинг