Сирожено_пирожено• сегодня в 16:29

Вопрос к замужним женщинам.

Были ли у вас интимные партнеры до нынешнего мужа? Как ваш муж реагирует на это?
Глаза_в_3_карата• сегодня в 16:31
конечно были
рота... коло плота

Незнакомлюся• сегодня в 16:31
Были
Не обсуждаем и муж у меня второй муж
Найщасливіша• сегодня в 16:33
Были
Гнобит каждый день, что взял меня не девственицей и я ему должна по гроб жизни
Кто не сильно в гуморі - сарказм
Успокойся_Успокойся• сегодня в 16:32
Не только партнеры, но еще и два официальных мужа.
Никак не реагирует почему-то
Найщасливіша• сегодня в 16:33
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3862114?utm...
Вы каждые 4 дня будете спрашивать эту дурь?
автор Сирожено_пирожено • сегодня в 16:34
Ответ дляНезнакомлюся
Были
Не обсуждаем и муж у меня второй муж
У вас только муж был?
задумчивая мордочка• сегодня в 16:35
Ну поучит немного конечно, что не сохранила девичью честь, ну за косы потаскает или в глаз даст. Но так хозяин у меня хороший, добрый, спасибо тятеньке, что нашел хоть такого, ведь порченная я. 😭
Найщасливіша• сегодня в 16:36
Ответ длязадумчивая мордочка
В подоле хоть не успели принести?:)
Сегодня я не я• сегодня в 16:37
Звичайно були, як і в нього, не говоримо про це.

задумчивая мордочка• сегодня в 16:38
Ответ дляНайщасливіша
В подоле хоть не успели принести?:)
Нет, бог миловал! Ведь меня антихрист этот, Колька, ссильничал на сеновале, юбку над головой завязал и того. Ужо потом я и сама к нему бегала, силен, гад.
Ля-ля-ля• сегодня в 16:39
Не було. Ми почали рано зустрічатися, але в нього були партнери до мене.
(Не потрібно мені зараз писать щось типу - не нагулялась , пошкодуєш і блаблабла) .
Бриджит_Фрикандо• сегодня в 16:43
Были конечно. Как бы я выбрала лучшего, не попробовав достаточно? Муж кого-то знал даже лично, я называю их тренировочными.
Незнакомлюся• сегодня в 16:44
Ответ дляСирожено_пирожено
У вас только муж был?
И до мужей были
Да, я блондинка!• сегодня в 16:51
У нас с мужем ещё и дети есть от прошлых браков...я его иногда конечно упрекаю за то что он меня не дождался до 40ка лет... Но он меня никогда.
Глубоководная селедка• сегодня в 16:52
У меня два, у него одна и то всего два раза по малолетке) Обсудили это вначале отношений. Хотя он мне не поверил. Думал что больше у меня было, тк все умею))) Просто у родителей книга была: Все секреты брака или как-то так, а я читать очень любила))))
Вместе 26 лет. Купила игру для двоих, играем иногда вечером. И там попался вопрос: опишите вашу половинку 4 слова.
Муж; оргазм, секс, надежность, любовь
П´яна вишня• сегодня в 17:01
Даже троллить Вас лень, настолько примитивна тема
Ксерокопия ночи• сегодня в 17:05
Были,конечно,я же не в 16 замуж выходила.Мы эти темы не обсуждаем,он тоже не девственник.Мало ли что у кого было
Джавеліна• сегодня в 17:28
Были, потому что мы с мужем встретились когда мне было 28 лет. Ну мы не обсуждаем эту тему.
Пукимончиг• сегодня в 17:40
Ответ дляДа, я блондинка!
В вашей семье понятно у кого роль абъюзера))

Треба підробіток• сегодня в 17:44
Звісно, що не було.
У мене спадкова незайманість вже в п´ятому поколінні.