Поліцейський патруль• вчера в 18:24

Как избавиться от черных точек на носу?

Пробовала скрабы и маски, но не помогает. Есть ли что-то действительно рабочее?
ГЛЮкоза• вчера в 18:24
Энзимная пудра

Потринділиця• вчера в 18:25
Липучки
Неправдиша• вчера в 18:26
Будь-який чесний косметолог вам пояснить, що нема способів позбавитися чорних цяток, все дає тільки тимчасовий ефект. Якщо вони вам заважають, просто регулярно позбавляйтеся їх доступними вам засобами.
Брехушечка• вчера в 18:35
Ответ дляНеправдиша
+
Засомневаю• вчера в 18:46
Видавіть
Чебураха з перцем• вчера в 18:52
Питания пересмотреть. А вообще есть спец полоски. Они вытягивают. У меня нивея когда то было, хорошие. Ещё маска с овсяной мукой или хлопьями
ЗновЗдоров• вчера в 19:07
если прямо точки с плотным содержимым, то чистить к косметологу, гель под пленку, открытие пор и механическая чистка, потом масочки, притирочки, но не обязательно покупать все баночки, что косметолог продает....
если у вас просто заметные серые точки без особого содержимого, то переходите на кислотную косметику, ординери или вон наши холлискин и похожие\

не скажу, что ’аптечная’ типа виши и прочих чем-то сильно лучше, в распиаренной и прописанной моему ребенку сераве полно силиконов