Меломанка Маланка• 21 июля в 23:07
Вы бы согласились на такое? Ситуация
Вы и ваш муж разошлись, при этом у вас есть дочь. Дочь либо ходит в садик, либо начальная школа, отец поддерживает с ней отношения, материально помогает. Дочь живет с вами. Например если бы он просил чтобы она иногда жила у него, или взять ее с собой куда—то на отдых вдвоём. Вы бы отпускали?
10
3
Love_Love_Love_• 21 июля в 23:09
Ви це серйозно питаєте зараз?
Ви не власник одноосібний вашої доньки
Ви не власник одноосібний вашої доньки
5
2
КошкинДом• 21 июля в 23:10
Я бы была только рада)
Это же отлично если у ребёнка будет полноценный отец. А в чем вообще вопрос? Или с мужем что-то не так?
Это же отлично если у ребёнка будет полноценный отец. А в чем вообще вопрос? Или с мужем что-то не так?
5
Як ухурделю• 21 июля в 23:12
Думаю автор боится, что не уследят если что. Ну автор, пусть будет отцом, надо отпускать
Тепличная• 21 июля в 23:15
Смотря какой человек, насколько ответственный и серьезный. И то на отдых - нет без меня. Только если гулять или к нему домой.
1
Весёлая морковка• 21 июля в 23:18
Автор, в его обязанности входит не только финансовая сторона.
То есть деньги для Вас - да, а отпустить к отцу - нет.
То есть деньги для Вас - да, а отпустить к отцу - нет.
5
2
муха в кедах• 21 июля в 23:46
Не знаю. Знаю что надо отпускать. Но смогла ли бы я... не уверена.
1
Моська-слон• 22 июля в 00:15
Однозначно да. Я бы хотела чтоб у дочи был включенный в ее жизнь папа. Желаю ребенку только добра. Я бы даже от алиментов бы отказалась чтоб она проводила половину времени с ним, если бы я знала что ей там хорошо.
Бокс-орун• 22 июля в 11:42
Мы в прошлом году на отдыхе познакомились с семьей:папа, его подруга, две дочки 4 и 6 лет. Но там папа ответственный, да и его барышня от детей просто не отходила.
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу