А Я Самая Самая• Изменено сегодня в 10:27
Ребенок 1 год и месяц
Девочки у кого примерно такого возраста детки. Что из еды покупаете ребенку в Германии. Интересует питание в баночках с магазинов DM, Müller и т.д печенье, сок. также каши какие?
А Я Самая Самая
• сегодня в 10:29
Может кто-то подскажет где купить творожок детский или йогурт ребенку такого возраста
Organic• сегодня в 10:36
Если в аптеках или магазинах есть закваски, сделайте йогурт сама, в термос залить молоко теплое и закваску всыпать, оставить на 8 часов и йогурт готов. Йогурт подогреть, он загустится - вот вам и творожок
А Я Самая Самая
• сегодня в 10:36
Ответ дляOrganic
Спасибо большое поищу