Колгоспниця• 1 час назад

Кто лучше жена, хозяйка, вы или ваша мама?

Зробіть вибір:
вже голосів: 36
Мама.
Я.
Майструю крила• 1 час назад
Ответ дляКолгоспниця
Удалено администрацией...
Ты, тугое, писать для начала научись.

Единая страна!• 1 час назад
Ответ дляСкіфська пектораль
Автор темы
ааа, вы меня переиграли!!
Мядуза аля моргонер• 1 час назад
как хозяйка однозначно мама лучше, а как жена пожалуй я
Майструю крила• 1 час назад
Ответ дляСкіфська пектораль
Так. Одна я не поняла? Кто еще моя хозяйка??
Может у автора есть хозяйка) только хозяйка недосмотрела своего подопечного.
Скіфська пектораль• 1 час назад
Ответ дляЕдиная страна!
ааа, вы меня переиграли!!
Раздражевская• 1 час назад
Ответ дляКолгоспниця
Большинство поняли, уникумы- нет.
Это же нетакуси)
Ластоноша• 1 час назад
почему вы сраниваете себя с мамой в целых категориях?
Скіфська пектораль• 57 минут назад
Ответ дляМайструю крила
Ага, этих хозяек санитарами в псих лечебницах называют
автор Колгоспниця • 56 минут назад
Ответ дляЛастоноша
Просто заметила, что наше поколение ленивое, с готовкой вообще беда, зачем заводите семьи если суп сварить не можете, про закатки, и изобилие блюд как у наших нам молчу, раньше женщины служили своей семье, сейчас все королевишны, одни ногти и шоппинг в голове.

Викупана• 50 минут назад
Немає краще чи гірше.
Моя матір прожила з алкоголіком і тираном 20 років, в пеклі. Не готувала, не виховувала, багато працювала. Тричі була заміжня. Нас, дітей виховувала баба. І все домашнє господарство вона вела
В мене все навпаки.
Скіфська пектораль• 54 минуты назад
Ответ дляКолгоспниця
Мы что рабыни, чтобы служить? А закатки не интересны большинству, в магазине можно купить. Мне по приколу консервировать, поэтому этим занимаюсь. Но если не люблю печь, то нафига это делать, в магазине все есть
Викупана• 52 минуты назад
Ответ дляКолгоспниця
Не служила моя матір нікому. Дітей вона бачила перед сном, відпусток не було. Внуки непотрібні. Зараз їй 73 роки, нічого не змінилось.
Ластоноша• 48 минут назад
Ответ дляКолгоспниця
Это поколение тарабанит вам в двери с требованием переделать всю перечисленную вами роботу?
Хотя ладно, мы же все понимаем, что вы тролль, набивающая себе темы, чтобы спрятать те, за которые вам платят кураторы из рфии.
автор Колгоспниця • 47 минут назад
Ответ дляВикупана
У меня обе бабушки служили семье, мама не так сильно, но хозяйка была супер, и выглядела с иголочки.
автор Колгоспниця • 46 минут назад
Ответ дляЛастоноша
Они платят и за бытовые темы, вот лохи?!
А вам бы подлечить свою паранойю.
Всіх підсаджую• 39 минут назад
Мама. Но она всего рпз была замужем, а я 4))) и вокруг неё так не ходил отец как вокруг меня мужья
Ластоноша• 38 минут назад
Ответ дляКолгоспниця
А вам бы подлечить свою паранойю.
Дада, конечно. Но вы продолжаете диалог, потому что вам нужно хоть как-то двигать тему. А паранойя у меня))
автор Колгоспниця • 35 минут назад
Ответ дляЛастоноша
Удалено администрацией...
Шкала Радощів• 32 минуты назад
Як багато в цьому світі залежить від маленької палички...
Кто лучше жена, хозяйка, вы или ваша мама?(с)

Кто лучше - жена, хозяйка, вы или ваша мама?
Кто лучше жена, хозяйка - вы или ваша мама?

Угги в горошек• 19 минут назад
Нажала ответ - МАМА. Но на самом деле - моя свекровь. Очень активная и чистоплотная женщина, изумительно готовит.
А как жена, то я вовсе никудышняя