Ганцю в кєдах• сегодня в 18:40

Отгадайте загадку

Есть мужчина и женщина, отношения - дружба и флирт. Оба свободны. Женщина предложила поехать в совместный отпуск. Платит за себя сама, поселиться хочет в одном отеле но в разных номерах, и чтобы они располагались не рядом. Мужчина знает что она в принципе открыта к сексу и он вполне может случиться в этой поездке. Разные номера в отеле в принципе объяснимо. Вопрос: зачем ей понадобилось чтобы номера были не рядом один с другим? Что бы вы подумали? Спасибо!
миссАрфография• сегодня в 18:41
Что она будет водить к себе других ?

автор Ганцю в кєдах • сегодня в 18:41
Ответ длямиссАрфография
Что она будет водить к себе других ?
спасибо. Это единственное предположение ?
Відірву та викину• сегодня в 18:41
Щоб той потенційний не напрягав
ЭтаваНиМожетБыть• сегодня в 18:42
Ответ дляГанцю в кєдах
Нет.
Что она любит посрать в одиночестве
Яичница с беконом• сегодня в 18:42
Щоб, раптом, секс не сподобається, мати можливість не пересікатися зайвий раз під дверима))
Печальки.нет• сегодня в 18:42
Она открыта к сексу не только с ним
автор Ганцю в кєдах • сегодня в 18:42
Ответ дляВідірву та викину
Щоб той потенційний не напрягав
ну они собираются отпуск в целом проводить вместе, как друзья. Возможно с периодическим сексом - как пойдет
Каллипсо• сегодня в 18:42
Активности от М особой нет, это видно из описания - Ж предложила поездку. Ж понимает, что возможно не срастётся с такой амебой, поэтому не исключает других знакомств. Правильно делает, я считаю )
Кров з молоком• сегодня в 18:43
Чтобы он к ней не ломился каждый час

Наполеон Бонапарт• сегодня в 18:43
Ответ дляГанцю в кєдах
Потом расскажете, как пошло 🤭
миссАрфография• сегодня в 18:43
Хочет полный контроль над ситуацией и ’выход’
Даже если она открыта к сексу, она не хочет чувствовать, что ’это должно произойти’. Отдельный номер далеко = она может в любой момент закрыть дверь, остаться одна, передумать, не отвечать на стук и т.д. Это даёт ей психологическую безопасность. Многие женщины так делают именно когда в принципе готовы, но не хотят давления и ощущения ’мы уже в одном номере — теперь обязаны’.
Сохраняет лицо и комфорт ’на всякий случай’
Если вдруг химия вживую будет не та, или она устанет, или просто захочет побыть одна — ей не придётся объяснять, почему она не хочет, чтобы ты был рядом. Соседний номер создаёт ощущение ’мы вместе 24/7’, а она этого пока избегает.
Тестирует твою реакцию
Как ты отреагируешь на это условие — покажет, насколько ты уважаешь её границы. Если начнёшь давить (’да ладно, давай рядом, зачем тратить лишние деньги’), она сразу поймёт, что ты больше заинтересован в сексе, чем в её комфорте. Если спокойно согласишься — наберёшь очки.
Хочет сохранить ощущение ’это не романтическая поездка на двоих’
Разные номера + не рядом = она может себе сказать (и окружающим), что ’мы просто друзья поехали вместе’. Это снижает внутреннее напряжение и чувство ’я слишком быстро пошла на сближение’.
автор Ганцю в кєдах • сегодня в 18:43
Ответ дляКаллипсо
они знают друг друга давно, больше двух лет. Если это важно
автор Ганцю в кєдах • сегодня в 18:44
Ответ дляКров з молоком
Чтобы он к ней не ломился каждый час
номера не в ряд а допустим через один как-то этому поспособствуют?
Печальки.нет• сегодня в 18:45
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Потом расскажете, как пошло 🤭
Это мужчино пишет, вы же понимаете? Удобная: платит за себя сама, обязательств тоже никаких. А тут вдруг она действует в своих интересах, а не в интересах его пипирки. Ай-яй-яй
Кров з молоком• сегодня в 18:45
Ответ дляГанцю в кєдах
Я не в курсе. Я вообще не понимаю женщин, которые за себя платят при наличии мужчины
Каллипсо• сегодня в 18:45
Ответ дляГанцю в кєдах
2 года? Тем более ждать либо нечего и всегда можно разминуться, если что без напряга
Відірву та викину• сегодня в 18:45
Ответ дляГанцю в кєдах
Ну і? Якщо то не зовсім пара( а друзі тілами інколи) - краще жити навіть в різних готелях
Каллипсо• сегодня в 18:46
Ответ дляКров з молоком
Он не ее мужчина
Кров з молоком• сегодня в 18:46
Ответ дляКаллипсо
Он не ее мужчина
А чей?

автор Ганцю в кєдах • сегодня в 18:46
Ответ дляВідірву та викину
С какой целью так далеко?
автор Ганцю в кєдах • сегодня в 18:47
Ответ дляКров з молоком
А чей?
ничей, сам по себе.
Наполеон Бонапарт• сегодня в 18:47
Ответ дляПечальки.нет
Конечно, понимаю. И как бы ощущение, что ни ему, ни ей особо оно и не надо))
Ну правда интересно, чем закончится 🍿
Каллипсо• сегодня в 18:47
Ответ дляКров з молоком
А чей?
Вы читаете посты автора? Там все написано
Кров з молоком• сегодня в 18:47
Ответ дляГанцю в кєдах
ничей, сам по себе.
Если они флиртуют и открыты к сексу, он должен все оплачивать
Кров з молоком• сегодня в 18:48
Ответ дляКаллипсо
Вы что-то хотите от меня?
Відірву та викину• сегодня в 18:48
Ответ дляГанцю в кєдах
С какой целью так далеко?
Щоб було. Ну то запитайте в неї ? Чого боїтесь?
Каллипсо• сегодня в 18:49
Ответ дляКров з молоком
Открыты это не равно, что он будет. Они друг другу друзья как максимум. Я за друзей на отдыхе не плачу, двойных стандартов у меня нет
Кров з молоком• сегодня в 18:50
Ответ дляКаллипсо
Каллипсо• сегодня в 18:50
Ответ дляКров з молоком
Вы что-то хотите от меня?
Вы просили, я ответила. Логично, да? Мы ж на форуме
Каллипсо• сегодня в 18:50
Ответ дляКров з молоком
Удалено администрацией...