ОдинРазНадетое• 56 минут назад
Якби вам на тиждень відключили інтернет
Ну або він працював би зі зниженою швидкістю і максимальними обмеженнями.
Як би ви діяли? Чим би займалися?
ОдинРазНадетое
• 54 минуты назад
Ответ дляПомидорина
Та вы шо, нас обстреливают постоянно, я с телефоном не расстаюсь
Тривоги ніхто ж не відключатиме
Помидорина• 53 минуты назад
Ответ дляОдинРазНадетое
Тривоги ніхто ж не відключатиме
А тг-каналы с оповещением по районам как будут работать без интернета?
ТОлько прочитала, что бандероль летит в Каролино-Бугаз, спустилась на первый этаж - уже подлетает к Черноморску и взрывы
ЗдесяЯ• 53 минуты назад
Тем чем занималась зимой, когда 6 суток подряд не было света и связи почти. Работала, занималась домашними делами, готовила, раньше спать ложились. А если есть свет, то можно телевизор смотреть, читать, заниматься каким-то рукоделием. В общем все то, чем все занимались до 00х годов))
Всюди влазю• 51 минуту назад
Ответ дляНехай щастить
Люди бы занялись наконец то своей жизнью
А из чего у вас жизнь состоит?
Мне вот надо родителям билеты на самолет купить. Дочке линзы заказать. Счета оплатить.
Молчу уже о том что работа вся завязана на онлайне.
Не гоню• 51 минуту назад
Більше виходила б на вулицю гуляти і читала б. До того ж є купа справ домашніх, які інет заважає робити)) По магазинам пройшлась би.
Все і одразу• 50 минут назад
Ходила бы на работу как обычно, дома читала электронную книжку (накачано там разного), спала бы, гуляла бы дольше)
Потужна махіна• 49 минут назад
Я бы пошла гулять, в галереи и т.д.
Возможно потерялась бы без карт. Но подозреваю, что если мне отключили интернет, то и всем. И у нас ситуация апокалипсиса.
Всюди влазю• 49 минут назад
Ответ дляSo_so
Уборкой ))
О да. Мне надо шторы перестирать и окна помыть. Вот без интернета я бы точно этим занялась
ЗаведУющая• 48 минут назад
Я б тривожилась, що не розумію, що і куди летить. Я з прифронтової, тривоги перманентно, і важливо бути в курсі - мимо летить чи йти в коридор.
Тож це питання для жителів тихих областей, для прифронтових без інтернету - небезпечно.
Джинци на Флісі• 46 минут назад
Мечтаю чтоб с 21 до 6.00 он не работал. Но увы...
Читала бы. Накупила книг на немецком, а не читаю(((
Бабуся мороз• 45 минут назад
У меня домашний не работает с 11числа,звоню через день-им пофиг.Оплатили пакетом-телефон,интернет и ТВ.Крлме телефона ни хера не работает.Есть мобильный пока.Уже вымыла всю квартиру,осталась ванная только.Плохо,когда в 22 разбили вышку,даже дозвониться нельзя было ни к кому((
Всюди влазю• 44 минуты назад
Ответ дляДжинци на Флісі
Сестра…
Только у меня на английском. Я еще себе купила спец выпуск Life к столетию со дня рождения Мерлин Монро. Вот это единственное что я хотя бы немного читала на английском.
Дружная семейка• 44 минуты назад
Было дело. Закончились гиги раньше времени. Решила не пополнять, посмотреть, как мне будет. Инет был только вечером. Муж приходил с работы в 8, и был инет. Читала книги, чёт по квартире делала. Даже спала днем пару раз. У меня проблемы со сном. А тут днем спала и вечером засыпала