Чучало яблуні• сегодня в 10:48

Яка найкраща дієта для зниження холестерину?

Мій лікар сказав, що мій холестерин підвищений, і я розглядаю різні дієти, але вже заплуталася в інформації.
Дайте вподобайок• сегодня в 10:49
Статины вам выписал врач?

Печенюшка• сегодня в 10:54
у меня уже два года как он снизился неожиданно до нормы(я не снижала его целенаправленно и мне 52 года) -был 6.5..6.8,но у меня срк+много других диагнозов с желчным связано.посадили на диету-меньше жирного,сладкого.жаренное исключить,практически не ем свинину .
Кручу хвости• сегодня в 10:53
мне не помогло...
Оце фіфа• сегодня в 10:54
80 % холестерина вырабатывается печенью и только 20% от еды
Нога на ногу• сегодня в 10:56
Ответ дляОце фіфа
Браво!
Единственный здравый ответ.
Успокойся_Успокойся• сегодня в 10:59
Автор а как у вас с фізактианостью?
Та никада в жизни• сегодня в 11:01
какие у вас показатели? и возраст? рост вес?
Ирина-61a8• 2 часа назад
А что там разного в диетах? Везде почти все одинаковое. Ограничивать жирное, жареное , сладкое , рафинированное. Так же как и при заболеваниях печени. Физ нагрузки. Мне сказали пить статины. Но пока пробую питанием снизить.
Ирина-61a8• 1 час назад
Ответ дляОце фіфа
Так диету , наверное , для того и назначают чтобы печень нормально вырабатывала холестерин.

Пушкининиана• 1 час назад
Ответ дляОце фіфа
І що робить?
Оце фіфа• 43 минуты назад
Ответ дляПушкининиана
І що робить?
Статины единственное средство с доказанной эффективностью
Пила БАДы, только выброс денег