Я не в теме• сегодня в 12:15

Откуда такие с…и берутся?

🤯 Дівчина привезла на блокпост у Чернігові бургери з прихованою вибухівкою

Після передачі пакета з McDonald´s вона не затримувалася та поїхала.

На щастя, військові оперативно винесли пакунок у безпечне місце — без постраждалих.

🇺🇦 Новини UA | Підписатись
Саджу все зарання• сегодня в 12:54
Ответ дляЛгин
Да, упакован в маршрутке. Что б заплатить, родители продали дом, забрав бабушку к себе
Это вообще не гарантия. Много у вас домов в запасе?

рукиЖимолости• сегодня в 12:54
Ответ дляБулку Дай
Если Вы не заметили, то те кто пакует людей они к ТЦК или к ВСУ не имеют никакого отношения. Это некие ГОшки с индульгенцией. Когда придут в ТЦК у них все будет законно, честно и благородно.
ГОшники теж в повітрі не розчиняться, ’карма’ настигне всіх, кого будуть шукать охочі поквитатись
Лгин• сегодня в 12:57
Ответ дляСаджу все зарання
Понятно, что не гарантия. Блокпост уже несколько раз был атакован бпла и перевести могут. А что нужно было делать?
Ленивица-красавица• сегодня в 13:02
Ответ дляЯ не в теме
Вони вибухівку з їдою не подають.
Так, просто бють ногами до смерті, такі добрі 😵‍💫😵‍💫
Булку Дай• сегодня в 13:04
Ответ длярукиЖимолости
Ничего не будет) Львов уже показал пример, причем отличный. Когда действующий военный извинялся перед тренером который подрабатывал в ТЦК
Саджу все зарання• сегодня в 13:05
Ответ дляЛгин
Ничего.
Переведут так переведут.
Это была ваша инициатива дать эквивалент дома или их? Интересно чисто технически. Какой следующий взнос потребуется?
Мороженная курица• сегодня в 13:06
Ответ дляНічого вдягти
Оттуда, денег захотелось
И кто-то хорошую сумму предложил
Когда такое всплывает и есть информация о суммах, чаще всего там какие-то совсем смешные деньги оказываются. То есть находят заведомо тупых маргиналов.
автор Я не в теме • сегодня в 13:08
Ответ дляЯ Вас не боюся
Так вони убивають чоловіків і забивають до смерті.
Ну тут би не одну людину на той світ відправило цією вибухівкою.
Нічого вдягти• сегодня в 13:09
Ответ дляМороженная курица
Да(( увы

Булку Дай• сегодня в 13:09
Ответ дляЯ не в теме
Там ухЫлянты.
Лгин• сегодня в 13:10
Ответ дляСаджу все зарання
Ничего.
Переведут так переведут.
Я этим не занималась и не давала.

Если б дело касалось вашего сына и его службы в штурмовой, вы бы тоже сказали: Переведут так переведут.
Ноу коммент• сегодня в 13:11
Ответ дляЛгин
Как это правдывает девушку?
Возможно месть, убили ее любимого человека(
Лгин• сегодня в 13:11
Ответ дляНоу коммент
Не романтизируйте Обычно, это вербовка кацапов и желание лёгких денег
автор Я не в теме • сегодня в 13:12
Ответ дляБулку Дай
Легко, запаковали мужа, брата вот и пошла мстить.
Так півкраїни може по раші ходити жінок з вибухівкою і мстити. Є за що.
Я Вас не боюся• сегодня в 13:12
Ответ дляЯ не в теме
Так.У військовиих спрацювала чуйка.
Ноу коммент• сегодня в 13:14
Ответ дляЯ не в теме
Этот блокпост (военные которые там работают) мог сам ловить и перенаправлять людей в ТЦК, тоже получается на смерть отправляли мужчин. Когда такое творят, то готовы должны быть к ответке…
Булку Дай• сегодня в 13:13
Ответ дляЯ не в теме
Ну ходят, вон же сколько видео показывали, что поджигали и взрывали...
Саджу все зарання• сегодня в 13:16
Ответ дляЛгин
Я этим не занималась и не давала.

Мой муж был в АТО и 5-й год сейчас служит. Домов бы не хватило.
Не надо было подписывать с штурмовой. Есть и другие.
Ваш дома ночует?
Мой 2×15 в год. Многие и того меньше
автор Я не в теме • сегодня в 13:15
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вони просо вбивають, це краще?
Про просто вбивають то це тільки тцкашники?
Більше ніхто нікого не вбиває?

автор Я не в теме • сегодня в 13:17
Ответ дляЯ Вас не боюся
Так.У військовиих спрацювала чуйка.
Так.
автор Я не в теме • сегодня в 13:18
Ответ дляБулку Дай
Які відео. Де ті відео.
Булку Дай• сегодня в 13:21
Ответ дляЯ не в теме
Які відео. Де ті відео.
Если Вы не умеете пользоваться гуглом, то я ничем тут не помогу.
Лгин• сегодня в 13:22
Ответ дляСаджу все зарання
Ваш дома ночует?
Мой 2×15 в год. Многие и того меньше
А у упакованых есть выбор с кем подписывать? Служит не только ваш муж,,поэтому я прекрасно знаю , как тянут жребий в полиции на службу в лють, и как ракетчиков на ротации в штурмовики отправляют.

Нам повезло, сейчас мой ночует дома
Саджу все зарання• сегодня в 13:24
Ответ дляЛгин

Нам повезло, сейчас мой ночует дома
Конечно есть.
Племянника недавно забрали, был выбор. Не обязательно сразу подписывать. И хорошо бы заранее иметь наготове варианты, которые вам больше подходят, чем штурм.
Лгин• сегодня в 13:30
Ответ дляСаджу все зарання
Конечно есть.
Там выбора не давали.

Племянник пошёл служить в часть , склады. Его в ротацию отправили под покровск, ввалили кучу денег, оформили опеку над ребёнком с инвалидностью, что б уволиться. Вот вам и вариант наготове
Лика-прилипка• сегодня в 13:34
А тут одна така квохтала вчора про ’кашмар, телефон перевіряють’, оце вона і була.
Кудлата хмаринка• сегодня в 13:40
ТЦКунам что-ли? Глупая деваха, нашла что положить, будто более простого пути не было
Ноу коммент• сегодня в 13:50
Ответ дляЛгин
Да конечно) сотни тысяч наших людей очень очень обиженных нашими военными структурами
Проня_Прокоповна• сегодня в 14:04
Ответ дляЯ не в теме
Вони вибухівку з їдою не подають.
А для чого стоять на БП, і не військові, а ТЦКшники з поліцаями, для єдиною цілі наловити жертв, все.
Ось і прийшли до того що більше не хочуть бути ’жертвами’, тому і пішли напади на тцкунів і т.д.
Влада замість того щоб переглянути мобілізацію, ховає голову в пісок, не можна поліцаїв, всіх трибуквених (сбу, дбр, беб і т.д.), купу штабних військових та тцккунів, відправити на фронт, бо вони не навчені, а намагаються і далі наловити слюсарів та інженерів......
Проня_Прокоповна• сегодня в 14:05
Ответ дляБулку Дай
Они не думают. У них есть план и они его должны выполнить, иначе будет иначе. По этому им все равно кого брать и что дальше будет. Набрали 100 людей - отчитались и пошли выполнять новый план, а дальше не их парафия.
Так, вони наловлять, або їх самих відправлять, а так як самим лячно, то ловлять інших.