Ждушечка• вчера в 13:10

Как вам такой план окончания войны? Наверняка россия могла бы заинтересоваться

Мне кажется, что очень мало усилий предпринимают именно украинские дипломаты. Раше можно предлагать варианты разрешения происходящего и заключения мира.
Например, можно им предложить такое:
Что Украина отказывается от героизации Бандеры (большинству украинцев это и так не надо), русский язык будет равноправен с украинским в русскоязычных регионах (большинству это тоже подойдет, и не принципиально, чтобы воевать за это), мы не вступим в НАТО, а может и в Евросоюз (куда нас и так не берут), и что захваченная часть Донбасса и Крым пусть будут официально как совместные территории Украины и россии, чтобы там кто хочет имел паспорта обеих стран, и вообще как бы выделенная территория для совместного украино-русского проживания.
Вся оставшаяся незахваченной часть Украины больше не атакуется россией, и Запорожскую область с Херсонской пусть от себя россияне освободят.
Украина сохраняет полную самостоятельность, армию сильную для оборонных целей.
И обе страны начинают заниматься своей жизнью без войны.
Хотя бы предложить можно пуйлу варианты, больше дипломатии пускать, помимо того, что принуждать их к миру при помощи дальнобойных санкций. И так одновременно все делать, и предлагать миролюбивые планы им с некоторыми уступками с нашей стороны, и частично с их стороны. Наполовину прижать их, наполовину задобрить.
100%• вчера в 13:25
На этой войны рубят миллиарды,о чём вы?
Люди это ресурс,с обеих сторон.

lilul990• вчера в 13:25
На пункте- Украина сохраняет сильную армию - путин положит трубку
Хлопаю ресницами• вчера в 13:26
План-то звучит вполне логично с точки зрения «лишь бы война закончилась». Но тут сразу возникает другой вопрос: а как же наши самые идейные патриоты? Вы о них подумали? 😄 Тут ведь половина людей даже обсуждение подобных вариантов воспримет как личное оскорбление. Начнут с пеной у рта доказывать, что никаких компромиссов быть не может в принципе, даже если речь идёт просто о попытке обсудить возможные условия мира. Так что проблема ещё и в том, что внутри самой Украины на любой подобный план найдётся огромное количество людей, которые скажут категоричное «нет, и точка».
Сумка з негодою• вчера в 13:26
Ответ дляЯйцеголовая
замовите більший ціпок) точніше довший
Ну тогда ладно, беру трех.
Брюкву соточку посажу, чтоб их кормить
Значит надо• вчера в 13:26
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Спільні території ви це серйозно? Навіщо нести маячню? Ви хоч сама розумієте, що це маячня?
Почему? Серая зона…
Море_море_я_скучаю• вчера в 13:27
Ответ дляЗначит надо
Почему? Серая зона…
Сіра зона це не спільні території.
lilul990• вчера в 13:32
Єдина гарантія безпеки для зсу та їх родин - це розвал росії та її каральних органів

Постійно йде рекрутація українців фсбешниками для вбивства зсушників. Різними способами
Херсон це Україна• вчера в 13:28
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Придумать можно что-то, как это организовать, при желании.
Хлопаю ресницами• вчера в 13:28
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
на такие компромиссы никогда не пойдут власти. Потому что потерянную территорию можно показать на карте, а тысячи погибших людей через год уже превращаются в сухую статистику. К сожалению, цена человеческой жизни в большой политике часто оказывается гораздо ниже, чем хотелось бы. Ни о каких общих территориях разумеется речи быть не может.

Сумка з негодою• вчера в 13:28
Ответ дляСільський ансамбль
Бабуся ще жива. Думаю її квартира буде поділена між нашими татусями, але по факту це ппц. Бо ті на болотах і патріоти, але у її батька є і укр і рос паспорт. А мій - живе поряд з бабусею і повністю її доглядає
О! Попадалово.
Ещё и не продашь толком...
Я б не досматривала такую мать...
Херсон це Україна• вчера в 13:29
Ответ дляlilul990

А украинцы не хотят рекрутироваться, и имеют на это право. Вы же тоже не хотите. И вы, кажется, за границей? Лучше заключить удобоваримый мир, чем перемалывать украинское население дальше.
Ms. Анонимная• вчера в 13:29
Лучше дождаться своей баллистики и дать им звезды. Наше, это наше!
Хлопаю ресницами• вчера в 13:30
Ответ дляMs. Анонимная
Вы так наивны…
Біток чи ефір?• вчера в 13:30
Ответ дляХлопаю ресницами
Так и до не пошли, минские были относительно реализацией этой идеи
lilul990• вчера в 13:31
Ответ дляХерсон це Україна
Рекрутація іде фсбшниками українців для вбивства зсушників

Ви читати умієте?
Море_море_я_скучаю• вчера в 13:31
Ответ дляХерсон це Україна
навіть коментувати не бачу сенсу. Люди лізуть в ті галузі, в яких вони просто нічого не розуміють. Це як раз про домогосподарок, які керують державами. Саме такий рівень.
Оябунчик• вчера в 13:31
Ответ для100%
На этой войны рубят миллиарды,о чём вы?
Люди это ресурс,с обеих сторон.
100% зачем им окончания, они в раж вошли, гонка вооружений, вон на подходе лазерная зброя, будут испытывать, Украина просто полигон, неужели кому-то не очевидно?
Ms. Анонимная• вчера в 13:31
Ответ дляХлопаю ресницами
Вы так наивны…
Нет, я жду распада россии. Не для этого погибло столько украинцев, чтоб им что то оставлять
Сладкий лимончик• вчера в 13:32
Цей план вже пропонували хуйлу, ви все проспали. Хуйло хоче все і на своїх умовах.

Хлопаю ресницами• вчера в 13:32
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
О да, потому что люди, которые профессионально управляют государствами, всегда демонстрируют исключительно блестящие результаты. Настолько блестящие, что уже который год наблюдаем последствия их выдающейся компетентности. 🙂
Біток чи ефір?• вчера в 13:32
Ответ дляMs. Анонимная
Сколько ещё ждать готовы?
Теща дочки• вчера в 13:33
та даже если мы пообещаем перевешать на столбах в трусиках всех троллей, россия не согласится ни на какой мир.
Когда вы поймете, что единственное условие мира, которое устроит россию - это не язык и тем более не Донбасс, а потеря государственности Украины. Потому что пока есть Украина как государство, россия не сможет спокойно жить и санкции с нее не снимут. И требование справедливого суда и претензии, в том числе репараций и пр, будут сохраняться.

Поэтому они ставят условия, на которые заведомо никто не согласится, и поэтому прут со всех сил, пока могут. И никакие мирные переговоры им не интересны. Только капитуляция или уничтожение. Все.
Хлопаю ресницами• вчера в 13:33
Ответ дляMs. Анонимная
Говорю же, сама наивность
lilul990• вчера в 13:33
Ответ дляБіток чи ефір?
Сколько ещё ждать готовы?
Путін тягне золотішко з дому в ломбард
Наркоман уже втратив бєрєга
Морожена_курка• вчера в 13:34
Та уже ничего не получится. В 22 надо было договариваться
lilul990• вчера в 13:34
Ответ дляТеща дочки

Не просто государствєності а існування зсу, це вже більша загроза для росії ніж бази нато
Море_море_я_скучаю• вчера в 13:34
Ответ дляХлопаю ресницами
І як це пов´язано з отією маячнею про спільні території? як з вашого твердження випливає, що те, що тут пишуть це гарна ідея? І ви, і автор, просто пишете щось, аби писати.
Хлопаю ресницами• вчера в 13:35
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Никакие общие территории невозможны. Но и убивать мирное население наверное тоже хватит?
Идууу--уууу блин• вчера в 13:35
Думаю, что СБУ следует в плотную заняться мониторингом этого форума, помимо русских пишущих из-под ай-пи тут еще не мало ждуних. Скину им, пожалуй, ссылочку.
lilul990• вчера в 13:36
Ответ дляХлопаю ресницами
Тіпа домовитись шо хай умирають солдати на лбз. Всі інші най живуть звичайним життям