Хтомолодець? Я!• 1 час назад

Молодые девушки и убогая повседневная обувь

Часто замечаю, что большое количество молодёжи повседневно и круглогодично носит кроссовки, под платье-кроссовки, под брюки-кроссовки и тд. Девушки перестали носить туфли, босоножки, вся их обувь - это вонючие кроссовки, что в +30, что в -10.
Герцогиня• 1 час назад
Их право. Хотя я тоже такого не понимаю. Просто удобно наверное. И не нужно заморачиваться: идет или не идет)

Гадаю_По_шнуркам• 1 час назад
Лучше в вонючих кросах, чем с такой головой
Тётушка Лошадь• 1 час назад
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
100%
СамавиховуюКота• 1 час назад
Ну как раз в этом году каблуки вернулись в моду, и довольно много женщин и молодых девушек в том числе на каблуках, так что не надо бред писать! Так же, как и одежда вернулась классическая - те же пиджаки, железы, юбки блузы. И следующие лет 5 модные как раз будут каблуки. И так кроссы долго были в тренде
Безсовісна кума• 1 час назад
Да, красоты сейчас на улице не увидишь.
Самохвалова• 1 час назад
Ну, нам, вышивавшим в 00х в капронках и на шпильках по гололеду, непонятно конечно.
Просто молодёжь сейчас более расслабленная и ленивая
Ласую колобками• 1 час назад
ну й мислення у вас, явно не про здорові стопи, пальці та нігті на ногах. красиве модельне взуття замість здоров*я ніг
Смешнюча• 1 час назад
А мне не нравятся шлепанцы. Не такие какие похожи именно на классическую летнюю обувь. А вот эти простецкие шлепанцы как будто на пляж собралась. Шлеп шлеп шлеп. Колхоз
Всіх підсаджую• 1 час назад
Так они одеваются для себя, а не для вас, для своего удобства.

Все буде Україна• 59 минут назад
Ответ дляБезсовісна кума
Да, красоты сейчас на улице не увидишь.
Чоловіча анатомія як раз відповідає носінню високих підборів. Подобається? Носіть ці кайдани самі, чоловікам це ніхто не забороняє.
В жінки перестали щоденно виснажувати себе тортурами підборів, бо нарешті стало насрати на думку абсолютно лівого чела, який навіть салат в ресторані не здатен оплатити.
Баба_Воля• 58 минут назад
Постоянно носить закрытую обувь особенно в жару очень плохо для кожи и ног вцелом.
ЖенаАйтишнеГа• 58 минут назад
Надо же. Хожит леди и смотрит кто в чем обут. Молодежь носит что удобно и нравится им самим, а не проходящим мимо дамочкам
Все буде Україна• 58 минут назад
Ответ дляСамохвалова
Може більш розумна?
Плету интриги• 58 минут назад
Ответ дляСамохвалова
Я бы сказала что сейчас молодежь в разы умнее
И понимают что шпильки и каблуки это пздц ногам в будущем
Зараз все скажу• 58 минут назад
Просто дівчата почали розуміти, що краще зручне взуття, а не чиясь гарна думка про них ;₴₴
Алина-1240• 57 минут назад
Так и вы на греческого бога не смахиваете
Живчик-счастливчик• 57 минут назад
Да, высокие каблуки - это красиво. Но кроссовки - удобно. Сейчас даже странно, что раньше носили , когда не было кроссовок
Мне без сахара• 57 минут назад
Ответ дляАлина-1240
Ну ты так точно, мармышка
Тётушка Лошадь• 56 минут назад
Ответ дляСамохвалова
Очень даже понятно. Все ноги убили, косточки полезли. Теперь только кедики, кроссовки, максимум кроксы

Алина-1240• 56 минут назад
Ответ дляМне без сахара
Ну ты так точно, мармышка
Я все также не понимаю зековско-маргинальное наречие
автор Хтомолодець? Я! • 55 минут назад
Ответ дляСамохвалова
Капронки и шпильки в гололёд это уже маразм, но и кроссы в жару тоже
Мне без сахара• 55 минут назад
Ответ дляАлина-1240
В леди хочешь поиграть? Ноги помыла и пятки уже почистила?
Алина-1240• 54 минуты назад
Ответ дляМне без сахара
Все так же, жалоба и игнор
Крошка Енот• 54 минуты назад
От і добре. Комфортне взуття - це супер. Сама ношу кроси цілий рік, лише міняю по сезону.
Ласую колобками• 54 минуты назад
Ответ дляХтомолодець? Я!
є різні кросівки
Нехай щастить• 53 минуты назад
Срочно создавайте петицию о запрете продажи женщинам кроссовок!
И начинайте покупать нормальную невонючую обувь, такая бывает.
Герцогиня• 53 минуты назад
Ответ дляСамохвалова
Или свободная.
Янка-угомонись• 53 минуты назад
Тоже этого не понимаю люблю красивую летнюю обувь , но мне до одного места в чем они ходят это их выбор ходить в этих вонючках , может денег нет на другую
Мне без сахара• 53 минуты назад
Ответ дляАлина-1240
Все так же, жалоба и игнор
Пойду плакать, меня неряха игнорит. Горе мне горе
Болтушка Му• 53 минуты назад
Ответ дляБаба_Воля
вот только почему-то от открытой обуви пятки трескаются и на стопах мозоли, ну а так да, наверное полезно))