Та_все_ок_будет• 2 часа назад

Девчки, а есть бот в тг который выдаёт?

Марку и номер авто по номеру телефона?
Царевна в уггах• 2 часа назад
Х з, я только сообщения искала . Был бот ещё с инфо , но не помню что там надо тел или ник

ТигрЛьвович• 2 часа назад
такого не знаю,есть только тот,которые сливает паспортные данные,ИНН,дату рождения и телефон и в каких каналах сидит и комменты
Бабо-лебідка• 2 часа назад
Шерлок или инфобаза, пока рабочие )
Бабо-лебідка• 2 часа назад
Только если надо полную информацию - оплатить что-то там
Около доллара или сколько
Но инфо даёт
То, что есть в доступе
Понятно, если у чела ни под 1 номер ничего не подвязано,или шифруется, то такие боты не выдадут