И_В_офигительных_штанах• 1 час назад
Скоро на все очередное подорожание. Какие вы запасы продуктов делаете?
Интересует мнение обычных людей, с зарплатой 20 000 - 30 000 гривен. Кто вынужден экономить.
Я не знаю за что хвататься и что лучше купить на свободные деньги. Потому что ещё и зима скоро. Хочется хоть немного иметь запасы и не переплачивать.
Благоуханочка• 1 час назад
Впервые буду консервировать - баклажанная и кабачковая икра, помидоры, варенье. Заморозка частично готова.
А так закупаю по акции то, чем пользуюсь
ГоловнаЯ• 1 час назад
Утеплюємо будинок, власними руками,треба щось думати з електрикою. Не маю ні генератора, ні інвертора. Запасів не роблю, немає сенсу.
Колгоспниця• 1 час назад
Какие запасы можно сделать?
Закатки на зиму, консервы, крупы, мука, сахар. Туалетки закупите, станки для бритья, моющие-стирающие, шампуни, мыло, зубные пасты. Это расходники, которые нужны всегда.
О, и мясом, полуфабрикатами морозилку забейте
Коко На Страже• 1 час назад
Подорожание, уценка, стабильность, штиль и покой… мне пофиг. Запасы всего есть всегда. Скорее всего из-за того, что я обычный человек со средним доходом. Поэтому без запасов, не представляю своего относительного спокойствия. Даже если завтра ядерная война, главное сразу не сдохнуть, а так, год семьёй на запасах не выходя из дома проживем.
ГоловнаЯ• 1 час назад
Ответ дляКоко На Страже
Середній дохід це 20 тисяч? саме про них автор пише. На рік з таким доходом запаси зробити нереально.
Рогнеда Карповна• 1 час назад
Впервые ничего. Вообще. Я так устала, морально что ли выгорела. Как будет, так и будет....
Коко На Страже• 1 час назад
Ответ дляГоловнаЯ
Я так больше 20 лет веду своё домашнее хозяйство и имею большую семью.
То что одному не реально, реальность другого.
ГоловнаЯ• 1 час назад
Ответ дляКоко На Страже
У вас 20 тисяч на велику родину?
Незнакомлюся• 1 час назад
Ответ дляКолгоспниця
Какие запасы можно сделать?
Забейте морозилку и ждите отключения электричества.
Коко На Страже• 1 час назад
Ответ дляГоловнаЯ
У вас 20 тисяч на велику родину?
Речь в посте идёт о ЗАРПЛАТЕ 20-30 тысяч гривен.
Обычно в небогатой семье работаю оба родителя. Поэтому доход семьи о котором говорит автор, может быть в три раза выше Вами предположенного.
ГоловнаЯ• 1 час назад
Ответ дляНезнакомлюся
Так, немає сенсу без автономного джерела.
Жена брата Админа• 59 минут назад
Икру беру красную,тунец,печень трески,консервы вкусные.Крупы не беру.
Кукусики• 58 минут назад
Ответ дляЖена брата Админа
У меня тунца банок 40 есть. Но я его активно пользую.
ГоловнаЯ• 57 минут назад
Ответ дляКоко На Страже
В темі автора озвучується сума в 20-30 тисяч. Питання було б інакшим у вашому випадку. Що запасаєте з доходом родини 60-100 тисяч.
Попельшка• 58 минут назад
Запасів не роблю. роблю консервацію і заморозку, як завжди, на зиму. Морозилка в мене гарно тримає температуру навіть при відключенні.
Коко На Страже• 57 минут назад
Ответ дляГоловнаЯ
У меня разная зарплата была за годы жизни и разные были времена. Запасы на год вперёд есть всегда.
ГоловнаЯ• 55 минут назад
Ответ дляКоко На Страже
А в мене є авто з салону, з доходом 30. А деталі залишимо за кадром. Правда в тому що на 20 ви ніколи не зробите запасів на рік. Це фізично неможливо.
Коко На Страже• 51 минуту назад
Ответ дляГоловнаЯ
Я Вас поздравляю! Вы умничка! Авто с салона Вас радует, скорее всего.
Если возможно прожить на зарплату в 20 тысяч, то возможно питаться именно с запасов. Это всего навсего оборот.
Жена брата Админа• 51 минуту назад
Ответ дляКукусики
Вы какой покупаете?Мне он не весь вкусный.Хочется найти вкусный.