Не прохожу мимо• вчера в 22:16

А в Діла можна здати аналізи по направленню

В яких лабораторіях можна здати аналізи по направленню окрім Сінево? Київ
Спілий баклажан• вчера в 22:19
В Ділі ні. Можна ще в СSD

Тра Ля Ля• вчера в 22:19
Точно в каких-то можно. Не помню название. Подруга порекомендовала. Может в медис или диамеб сдавала. Наберите дилу, уточните
Аристократка-тунеядка• вчера в 22:20
не можна в Ділі. в СSD lab можна
Ку-кусик• вчера в 22:21
Сінево і CDC. Але запис на місяць і більше
Хропочка з гривкою• вчера в 22:26
Ответ дляКу-кусик
Два дні в CSD
Тирамісу на терасі• вчера в 22:27
В синево нереально - очередь, сдаю в CSD - пару дней ожидания и выпадают окошки. Подпишитесь в Хелси на них и про окошки будут уведомления приходить
автор Не прохожу мимо • вчера в 22:34
Всім дякую, дівчата!
Ку-кусик• вчера в 23:21
Ответ дляХропочка з гривкою
Два дні в CSD
В нас на масиві немає, тому зараз не знаю, як. Але , як була , то записатись не реально
Локшина на вухах• сегодня в 00:07
Ответ дляКу-кусик
Ну в Синево не за месяц. Вчера смотрела все отделения чтоб не очень далеко от меня, то записалась на 03.08. Было в других и на 5, 6.08. Но те пару отделений что ближе всех, то там да, долго ждать. В CSD не было ни одного ни в одном отделении, без платной подписки. Но пару месяцев назад надо было быстрее сдать, то каждый день мониторила и попалось окошко.