Анонимарик• 26 марта 2014
Подскажите с размером НМ
Постоянно малому покупаю вещи этой фирмы, но худи еще ни разу не брала, если рост сейчас 102-104 примерно какой лучше взять размер 2-4Y или уже 4-6Y. вот такая
Аноним_928• 26 марта 2014
если носить весной , я бы брала 2-4. У НМ размер ближе ко второй цифре, т.е. не 2 года, а 4
Анонимарик
• 26 марта 2014
вот такого плана футболки с длинным рукавом у нас еще 2-4, не впритык
Анонимарик
• 26 марта 2014
Ответ дляrufi
у нас с футболками таже история
только вот на осень толстовку буду брать 4-6, т.к. наша 2-4 будет уже очень мала
спасибо, мне на весну надо, но впритык не хочу.
знаю по ветровкам, что иногда могут размеры не совпадать у нас вобще есть 2 одинаковые ветровки, но разных годов и цветов, одна 110 другая 104 и абсолютно одинаковые по замерам.