Жена сантехника• сегодня в 18:00
Топовая тема о торге, вот пожалуйста, не думайте что это только у нас на олх
такое))
Я кстати всегда так делаю когда торгуются нагло.
Захекалася читать• сегодня в 18:07
У нас на олх просто багато неадекватних продавців. Мені потрібен вазон. Подивилась на олх. Вживаний 4800 (плюс буде доставка ого-го, плюс комісії олх), в Епіцентрі новий такий 4500 з копійками з безкоштовною доставкою. Де логіка?
а будеш пропонувати торг, то будуть нервувати, як автор тієї теми...
А я нівроку• сегодня в 18:07
Я на Vestiaire продаю. Там тоже сразу вдвое цену рубят. Я первые объявления поставила с ценой за которую хочу продать. Когда поняла этот прикол, сразу в двое больше пишу в объявлении
Мішечок щастя• сегодня в 18:07
И каждый в диалоге поет :
Baby if you give it to me
I´ll give it to you
I know what you want
You know I got it...
Baby if you give it to me
I´ll give it to you
I know what you want
You know I got it...
Жена сантехника
• сегодня в 18:08
Ответ дляА я нівроку
Ну тут хоть бы поздоровались
Жена сантехника
• сегодня в 18:09
Ответ дляЗахекалася читать
Неадекватних покупців значно більше
Регионщица• сегодня в 18:11
Ответ дляЗахекалася читать
Так в чому проблема новий купити аніж торгуватись?
А я нівроку• сегодня в 18:13
Ответ дляЖена сантехника
Ну тут хоть бы поздоровались
А там даже не здороваются просто прилетает ставка. Например, сумка стоит цена за которую хочу продать 1200 евро. Прилетает ставка 700. Я отклоняю. Покупатель не успокаивается, добавляет 30 евро 🤣 потом ещё 30. Но хорошо, что там лимит ставок есть
Я натуралка• сегодня в 18:18
Ответ дляА я нівроку
олх тоже такой прикол запустил с торгом) Обожаю, когда цена стоит 700, а мне прилетает 300 вместе с олх доставкой)))
Трахтибидох• сегодня в 18:19
Ответ дляЯ натуралка
я просто відмовляю, в нас всі ціни на олх без торгу стоять, нехай ще підуть знайдуть таку ціну як у нас та такий товар)
НаБалКоніХодять• сегодня в 18:22
Ответ дляЗахекалася читать
а навіщо пропонувати торг, якщо мпожна купити в Епіку?
Захекалася читать• сегодня в 18:23
Ответ дляРегионщица
Так ні в чому) я й куплю новий
Я натуралка• сегодня в 18:23
Ответ дляТрахтибидох
Я вообще иногда людей не понимаю, часто убиваю время на сайте во время обстрелов, абстрагируюсь так сказать, так столько секонда вижу, вот кто частый гость, тот сразу видит и бренды, и сами вещи. И вот думаю, на кой торговаться за 3 копейки, если можно пойти и купить кучу шмотья по 24-50 грн за штуку, а не по 300 грн...То же время на поиски, замеры, ждешь ту доставку, чешешь на почту, стоишь в очереди, если не подошло возвращаешь и теряешь на комиссии...Ладно еще когда люди в селах и там нет секонда, но блин в городах миллионниках их же одним местом кушай)
Захекалася читать• сегодня в 18:24
Ответ дляНаБалКоніХодять
Я навіть і не збиралась насправді. Просто не розумію ціноутворення вживаних товарів.
Ответ дляЗахекалася читать
Ценообразование это вообще вопрос загадочный. Понравились мне смарт часы на Али. 1900 грн. А на розетке они уже 4 тысячи. Они что , лучше стали пока доехали ?))
На_оба_рот• сегодня в 18:35
Ответ для7_кг_рыбы
А ничего что с али ждать надо долго, а на розетке заказал и пришло на следующий день ? Я лично куплю на розетке дороже
Ответ дляНа_оба_рот
Я не против дороже быстрее,но не в два раза же. Производитель за 1900 собрал с нуля высокотехнологичный гаджет, а продаван хочет взять ещё больше ничего по сути не делая.
Регионщица• 2 часа назад
Ответ дляЗахекалася читать
Так ні в чому) я й куплю новий
То нащо ви торгуєтесь за бу як для вас не проблема нове купити
Захекалася читать• 2 часа назад
Ответ дляРегионщица
Напишу ще раз) я не торгуюсь) і навіть не збиралась в цьому випадку)
Нетутешня• 1 час назад
Ответ дляА я нівроку
Класс, цена высокая , любопытно б фото .
Танго утрьох• 57 минут назад
Ответ дляЗахекалася читать
А я недавно покупала лотки канцелярские, у продавца на олх были по 600 каждый, а я нашла по 350 такие же, кинула ему ссылку и написала, что готова купить у него 2 лотка за 600, и продавец продал мне их. Считаю, что он был адекватный.
Регионщица• 50 минут назад
Ответ дляЗахекалася читать
«будеш пропонувати торг, то будуть нервувати, як автор тієї теми...»
Захекалася читать• 48 минут назад
Ответ дляРегионщица
Цей вислів не означає, що я буду пропонувати торг
це теоретичне припущення.