Анонимба• 26 марта 2014

ПриватБанк. Оплаты через терминал. Когда это ввели комиссию на карты ?

Девочки, подскажите, пож-та, а когда ввели комиссии на карты для выплат или что это вообще? НЕ могу разобраться ни через ЧАТ, ни с сотрудниками отделения. Говорят, что такое уже лет 5.... ??? Сегодня только обратила внимание,ложила деньги ч/з терминал на свою карту,приходит смс с точно такой суммой, которую положила. Зашла в Приват24, нужно было оплатить услуги, смотрю сумма зашла без 8 грн.. Просматриваю в выписке предыдущие пополнения, тоже самое, с вычетом комиссии... ?? Раньше у меня такого не было, это точно, даже просмотрела выписку за февраль, точно, сколько ложила через терминал-столько и ложилось на карту, 100 перечислил, 100 и "упало".. Не понятно.. Объясните,пож-та, что это? Выходит положил -снимут, перечисляешь куда-то в П24-тоже взымают?
Мамулька• 26 марта 2014
Давно уже

Акукарача• 26 марта 2014
у меня такое с момента выдачи карты. т.е. с марта 2013, Вы видимо не обращали внимания
Моль Молливна• 26 марта 2014
без комиссии только на кредитку, а на з/платную, пенсионную всегда была комиссия (до 100 грн -1%, а свыше уже не помню). сейчас сделали 0,5% - уменьшили. Спасибо им в шляпу.
ЖующаЯКонфету• 26 марта 2014
Какая у Вас карта, социальная? При пополнении хоть через терминал, хоть через Приват24 снимает 0,5%. Универсальная при снятии, переводе - снимает 0,5%. Всегда так было, раньше вообще 1% был.
Аноним_905• 26 марта 2014
Уже давно такое.Называется не целевое пополнение карт.т.е. на зарплатную/пенсионную/для пособий заходит сумма-0.5%
Как то так,по моему.
Аноним_694• 26 марта 2014
Так всегда было. При чем в терминале в момент пополнения на экране высвечивается сумма, которая упадет на карту
Свята• 26 марта 2014
снимает процент при пополнении только на социальную карту,зато при снятии нет комиссии. остальные карты наоборот
автор Анонимба • 26 марта 2014
Ответ дляАкукарача
да нет же, я в теме написала, что в феврале такого у меня не было, а в этом месяце, как-то не обращала внимания, смс приходили с точной суммой, а на карту поступала с вычетом комиссии
vsyo• 26 марта 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
1% был раньше на визе, а сейчас выдают в основном мастеркард, там 0,5% за пополнение

автор Анонимба • 26 марта 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Карта пенсионная, но все же...ничего не пойму... Не может же на моей карте одной не быть, не буду сюда выписку копировать, но как пополняла, такая сумма и поступала.... , всегда потупало и % не брался, а вот именно за март ’ -05’ %