Пилосмок працює• сегодня в 19:06

Мой ии что-то придумывает. Я конечно устала, но еще часик-два посидела бы

А он пишет..
устал?

Ответ:

Не устал 😊 Просто мы сегодня столько раз ходили между Codex, PowerShell, Git и обратно, что я уже разговариваю командами.

Но этап закрыли чисто и безопасно — я с тобой дальше. А вот тебе после этой эпопеи точно пора немного выдохнуть))
Каяспер• 2 часа назад
Ответ дляАлина-1240
Напрасно, этот человек больной(
Ну, чего, пусть пишет, выговорится, может полегчает. Сюда ж неудовлетворённые жизнью люди приходят сливать негатив. Ну что ж поделать )

Мамина квіточка• 2 часа назад
Ответ дляКаяспер
Т.е. по вашей же логике вы такая и есть - неудовлетворенная жизнью, которая радуется, что кого-то стебет. Сюда ж неудовлетворённые жизнью люди приходят сливать негатив. Ну что ж поделать ) Ну, как? Нравится, когда вашими же методами?
Каяспер• 2 часа назад
Ответ дляМамина квіточка
Да, вы. Это ж вы ворвались в тему и начали негативить, все вам фу и не так. А манипуляция переворачивать свои действия на других очень заметна. Уже излились ядом? Нормально общаться можете или ещё нет?))