Безсовісна кума• вчера в 22:55

Северная Испания. Отговорите или не отговаривайте

собираюсь одна, в сентябре. И как-то вроде и не то ни се..на неделю, но я не пойму что там делать самой неделю. Не первый раз еду, там не была, но как-то мотивации мало. Может не ехать? с другой тсороны есть возможность бери и едь. но вот не 100% да
Love_Love_Love_• вчера в 22:57
Хочете- їдьте, не хочете не їдьте.
Але є можливість чому не поїхати?

автор Безсовісна кума • вчера в 22:58
Ответ дляLove_Love_Love_
Хочете- їдьте, не хочете не їдьте.
Але є можливість чому не поїхати?
не знаю что там делать вроде самой. ну погуляю раз у океана. два
может ну его. так то хотелось бы разные города посмотреть
Ms. Любмая жена• вчера в 22:59
Конечно едьте. У меня друзья там живут в Логроньо, им очень нравится, а я все мечтаю тоже поехать к ним в гости, а лучше жить и пока нет возможности...
Ширли-Мырли• вчера в 23:02
Ответ дляБезсовісна кума
скачайте гида, мне вообще очень нравится север
смотрите , там нафаршировано
Сантандер, Бильбао
Love_Love_Love_• вчера в 23:05
Ответ дляБезсовісна кума
Там красиво, візьміть машину на прокат
Ширли-Мырли• вчера в 23:06
но с Украины ехать без особого желания не стоит точно. дорога 4 дня
осень харашо• вчера в 23:10
Нам там понравилось. Мы через неделю поедем, больше в перенеи, но и сан-себастьян заедем
Кукусик• вчера в 23:11
Едьте в Страну Басков, там очень красиво и есть что посмотреть. Скучно там не будет
Сердючка• вчера в 23:10
Ответ дляMs. Любмая жена
Логроньо это не северная Испания 🤦🏻‍♀️

Кукусик• вчера в 23:13
Ответ дляСердючка
Логроньо это не северная Испания 🤦🏻‍♀️
А где находится по-вашему, если не северная?
СКИБИДЫШь• вчера в 23:13
Если Вас еще надо уговаривать - тогда сидите дома.
Воленс-неволенс• вчера в 23:15
Поїдьте в Гастелугачче, там знімали ігри престолів
Совбез• вчера в 23:36
Очень понравилось . Были в прошлом году. Брали машину и проехали от сан Себастьяна до Ла-Коруньи и обратно ночуя каждый день в разных местах . Во многие локации нужны ситы, которые нужно бронировать за несколько недель , туда где снимали игру престолов не попали, джипити забыл упомянуть этот моментик
ОноВамнадо• вчера в 23:53
Была в Бильбао и Сан Себастьяне/Доностии в начале октября 2023. Было волшебно. Особенно, в Доностии. Пляж с поэтичным названием La Concha - прям супер (каждый год в топах Лонлипланет по Европе). Великолепная кухня. Ооочень красивая арзитектура. Из минусов - довольно много людей, недешево и жарковато даже осенью
После шести ни-ни• вчера в 23:58
Автор, а чому такий вибір і сумніви? Зазвичай обирають, щоб щось подивитися. Ви чому обрали ту частину Іспанії? Мабуть, щось хочете подивитися там?