Мій не такий• вчера в 22:58

День рождения

Вчера у меня был день рождения, 40 лет. Нужен взгляд со стороны на то, что вчера произошло. Я в отношениях с мужчиной, они не простые, но мы стараемся наладить все. Договор был такой, что днем я проведу время с родными : мамой, сестрой и дочерью, а вечером, когда он вернется с работы, мы сходим в ресторан. Я отпросилась раньше с работы и несколько часов провела с родными, вернулась домой и ждала его. Он приехал, подарил букет цветов и бутылку шампанского. К слову, зарабатывает много, я ожидала другой подарок на свой юбилей от любимого мужчины. Еще он спросил, куда я его приглашаю сегодня…в тот ресторан, который я ему предложила, он не захотел, пошли в другой, который оказался закрыт. И тут он начинает мне высказывать, что я запланировала свой день без него, что мои родные были в приоритете, а не он. Короче, поссорились. Наконец-то сели совсем в другом ресторане, все это время, пока мы там сидели, он мне высказывал претензии… в итоге доели, я заплатила, сказала , что в таком настроении и атмосфере не хочу продолжать общение и ушла домой. Он очень обиделся . Что это вообще было?
Сама не знаю• вчера в 23:01
Нащо вам та істеричка?

Сама не знаю• вчера в 23:02
Ви ще й платили ресторані?
автор Мій не такий • вчера в 23:02
Ответ дляСама не знаю
Ви ще й платили ресторані?
Так…
автор Мій не такий • вчера в 23:04
Ответ дляСама не знаю
Ви ще й платили ресторані?
Бо я ж його запросила на свій день народження…а ще до того як їхати в ресторан, йому терміново треба було купити собі дезодорант і бритву, ну я взяла собі шампунь, за який також мама заплатила….
Сама не знаю• вчера в 23:04
Яка причина, що ви так себе під ноги кидаєте?
So_so• вчера в 23:05
Под наладить всё Вы что конкретно понимаете? Выглядит так, что Вы пытаетесь натянуть сову на глобус.
Птица секретарь• вчера в 23:06
А где сумма большая на день рождения???
Например 1000 баксов
Кров з молоком• вчера в 23:07
Я понимаю, что он Вам не муж. Но все равно в голове не укладывается - мужчина не заказал ресторан, не оплатил, не подарил подарок. Деньги у него есть, как я поняла
Шо это было? Нахрена такая обиженка нужна?
автор Мій не такий • вчера в 23:09
Ответ дляКров з молоком
Он зарабатывает дофига… любит, когда ему дарят дорогие подарки, кружат, но сам вот так вот… однажды я оплатила наш счет в ресторане на большую сумму, чем он мне вчера подарил…🫣 какое-то помутнение рассудка

Аноним_1857• вчера в 23:09
Ответ дляМій не такий
чия мама??
автор Мій не такий • вчера в 23:10
Ответ дляПтица секретарь
А где сумма большая на день рождения???
Например 1000 баксов
Было только шампанское за 60 и букет за 40
Кров з молоком• вчера в 23:11
Ответ дляМій не такий
Ну, кто Вам виноват?
Я пропустила - он подарил Вам какую-то сумму денег?
автор Мій не такий • вчера в 23:12
Ответ дляАноним_1857
чия мама??
Ой. я сама оплатила
автор Мій не такий • вчера в 23:12
Ответ дляКров з молоком
Ну, кто Вам виноват?
Только цветы и шампанское
Счастье_же_вот_оно• вчера в 23:14
Честно, лучше бы он по телефону поздравил, чем припёрся, вы потратили деньги и оно испортило вам настроение.
Встидаюся запитать• вчера в 23:15
А сколько вы с ним встречаетесь
Хвильоватиша• вчера в 23:16
Ответ дляМій не такий
А зачем вам он? Вы и так все ’сама’.
Был подобный вариант, поняла, что мне с мужчиной должно быть лучше, легче, иначе не нужно.
автор Мій не такий • вчера в 23:16
Ответ дляВстидаюся запитать
А сколько вы с ним встречаетесь
Начали еще 4 года назад. Потом расстались, а месяц назад решили попробовать снова
df364tye3• вчера в 23:17
вам что , так необходимы его деньги ,,,

автор Мій не такий • вчера в 23:17
Ответ дляХвильоватиша
А зачем вам он? Вы и так все ’сама’.
Вот и я думаю, зачем…
Счастье_же_вот_оно• вчера в 23:18
Я встречаюсь с мужчиной, не могу сказать, что это серьёзные отношения. Свой др он праздновал отдельно, я подарок потом дарила. Потом был др у меня, я тоже праздновала отдельно. Он подарил на приблизительно такую же сумму. Но кафе и ресторан он платит сам всегда, и перед этим был классный отель с завтраком. Иногда небольшие подарочки.и никогда не портит настроение
автор Мій не такий • вчера в 23:19
Ответ дляdf364tye3
вам что , так необходимы его деньги ,,,
Нет. Я сама себя обеспечиваю. Но хотелось бы, чтобы мужчина оплачивал счет в ресторане хотя бы
автор Мій не такий • вчера в 23:21
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Если бы не его истерические припадки, как этот вчера, я бы даже не предъявила за жлобский подарок.
Печенюшка• вчера в 23:23
Ответ дляМій не такий
Так…
Это как …?)
Заблокируйте его и все,нечего обсуждать
автор Мій не такий • вчера в 23:27
Ответ дляПеченюшка
Это как …?)
Заблокируйте его и все,нечего обсуждать
Он мне все время внушает, что это нормальные отношения. И что я меркантильная
df364tye3• вчера в 23:28
Ответ дляМій не такий
странно мужчина ведет себя таким образом ,,,
либо вы ему совсем в тягость и это одолжение с его стороны ,,,
либо он на таком уровне что близость с ним может перенести вас в другой мир ,,,
и случаем он не мусор , не чиновник , у них есть такое, профессиональное ,,,
не платить ,,,
Крию матом страшно• вчера в 23:30
Мое мнение он жлоб, если вас это качество не смущает, не парьтесь, если категорично, это не ваш вариант - расставайтесь.
автор Мій не такий • вчера в 23:30
Ответ дляdf364tye3
не платить ,,,
Он иностранец.
автор Мій не такий • вчера в 23:31
Ответ дляКрию матом страшно
Он себя считает щедрым
Крию матом страшно• вчера в 23:33
Ответ дляМій не такий
Он себя считает щедрым
Ну это смешно, вы же сами это понимаете. Мужчина жадный, как по мне это отвратительное качество для мужчины, а вы сами сиотрите.