Мій не такий• вчера в 22:58

День рождения

Вчера у меня был день рождения, 40 лет. Нужен взгляд со стороны на то, что вчера произошло. Я в отношениях с мужчиной, они не простые, но мы стараемся наладить все. Договор был такой, что днем я проведу время с родными : мамой, сестрой и дочерью, а вечером, когда он вернется с работы, мы сходим в ресторан. Я отпросилась раньше с работы и несколько часов провела с родными, вернулась домой и ждала его. Он приехал, подарил букет цветов и бутылку шампанского. К слову, зарабатывает много, я ожидала другой подарок на свой юбилей от любимого мужчины. Еще он спросил, куда я его приглашаю сегодня…в тот ресторан, который я ему предложила, он не захотел, пошли в другой, который оказался закрыт. И тут он начинает мне высказывать, что я запланировала свой день без него, что мои родные были в приоритете, а не он. Короче, поссорились. Наконец-то сели совсем в другом ресторане, все это время, пока мы там сидели, он мне высказывал претензии… в итоге доели, я заплатила, сказала , что в таком настроении и атмосфере не хочу продолжать общение и ушла домой. Он очень обиделся . Что это вообще было?
Печенюшка• вчера в 23:34
Ответ дляМій не такий
Он мне все время внушает, что это нормальные отношения. И что я меркантильная
Зачем вы слушаете что говорит придурок
Ну ок,а его мнение.А ваши желания и привыкли это,это и это.Не нравится-до свидания

Печенюшка• вчера в 23:34
Ответ дляМій не такий
Он иностранец.
И что ))
Мой иностранец моей дочке на др подарил подарок за 800€
автор Мій не такий • вчера в 23:37
Ответ дляПеченюшка
И что ))
А мой вчера сказал, что это очень хорошее шампанское и что его можно хранить как сувенир, типа оно со временем станет дороже…
Печенюшка• вчера в 23:38
Ответ дляМій не такий
Он может говорить все что угодно,проблема в вас.Вы это выслушивание и вас это устраивает
автор Мій не такий • вчера в 23:41
Ответ дляПеченюшка
Да, вы правы.
Печенюшка• вчера в 23:42
Ответ дляМій не такий
Да, вы правы.
Ещё и тему создали,вместо того чтобы заблокировать его,выпить это шампанское,и в клуб .Сейчас пятница вечер.Там найдете десяток лучше
автор Мій не такий • вчера в 23:46
Ответ дляПеченюшка
Мне очень нужно мнение других женщин. Мне так промыли мозги, что я ему верю, во всякий бред верю.
df364tye3• вчера в 23:47
Ответ дляМій не такий
Он иностранец.
ой , извините , отбой ,,,
это , другой мир ,,,
Печенюшка• вчера в 23:50
Ответ дляМій не такий
Вам просто лень искать себе подходящего мужчину,вот и вцепились в удобный вариант
При чем тут другие женщины.Есть у кого муж безработный на диване годами,их устраивает 🤷‍♀️

Та_все_ок_будет• сегодня в 00:16
Удалено администрацией...
Печенюшка• сегодня в 00:19
Ответ дляТа_все_ок_будет
Удалено администрацией...
Наверно некоторых только с доплатой
Та_все_ок_будет• сегодня в 00:20
Ответ дляПеченюшка
Наверно некоторых только с доплатой
так вибратор дешевле и нервьі в порядке.
Печенюшка• сегодня в 00:22
Ответ дляТа_все_ок_будет
Да ,но автор оплатила себе эскорт