Танюня89• вчера в 23:00
Зачем развивают общественный транспорт? Лучше бы для авто инфраструктуру строили
Лучше дороги отремонтировать, парковок побольше сделать. У меня есть машина и у моих подруг у всех есть, никто не хочет ездить в общественном транспорте, особенно женщинам нужен комфорт который дает личное авто.
Just a crow• вчера в 23:18
И пенсионерам пенсии с возможностью купить авто и сдать на права, чтобы было комфортно, захотела бабушка в пенсионный, прыг в авто и уже там, захотела в аптеку, без проблем, скаконуло давление, стало плохо, на парковку заехала, отошла и продолжила путь.
Vita_Nikita• вчера в 23:21
Ответ для7_кг_рыбы
Надо добавлять - тема не для срача. Обычно так начинают
Там гордиться особо нечем,видимо,поэтому после 23,00 ежедневные темы про машинку,которая катает ее жопу
Ответ дляТанюня89
Ну вот вы и ездите на автобусах и троллейбусах! А я и мои подруги будет как королевы на машинах ездить) Завидно наверное, да?
Королевьі переміщуються літаками бізнес авіації))
автівка - це буденність для значної частки населення. Це не предмет і не обʼєкт заздрощів, абсолютно. Якась дитина?, чи що😵💫
виктория7аас• сегодня в 03:51
Ответ дляТанюня89
Нет же зачем, дастаточно парковок побольше удобных. А вы что против личного авто?
В послевоенной Украине не будет азс их выбьют и топлива так как нет своей нефтепереработаи
Finik-Figa• сегодня в 07:20
Ответ дляТанюня89
За создание тупых тем много платят?