Страхованная• 24 июля в 23:01
Пилатес или стретчинг?
Вот на такое еще не ходила.
Цель: какой-то спорт и тело подтянуть.
Проблемы с шеей.
Возраст 40+
Цель: какой-то спорт и тело подтянуть.
Проблемы с шеей.
Возраст 40+
Я погнала• 24 июля в 23:04
Разные инструкторы, разные упражнения. Это мой опыт. Стрейчинг, как по мне, гораздо лучше для тела
ДА буде так• 24 июля в 23:06
Найкращий варіант - сходити на пробні заняття на обидва напрямки, і обрати, що більше сподобалось.
Бибер-анонимер• 24 июля в 23:19
пилатес
но это не поскакушки, реально он сложный
а у многих тренеров ничего подобного
на самом деле там надо постоянно держать пресс, правильно дышать и медленно делать упражнения. очень хорошо укрепляет позвоночник.
а стретчинг просто растяжка
это разные вещи вообще
а у многих тренеров ничего подобного
а стретчинг просто растяжка
это разные вещи вообще
Криниця щастя• 24 июля в 23:55
Автор, вам силовая йога еще подойдёт для начинающих. Про проблемы с шеей забудете через месяц