КвартираЧья• сегодня в 12:30

Девочки, за этим именно и обращаться к байерам?

очень ищу один купальник, он продавался в 2014-2018 году. хочу , не могу, найти нигде не могу. с этим к байерам?
Поросенка• сегодня в 12:32
Попробуйте по фото в инете... А чем байер поможет без исходных?

Из Виа-гры• сегодня в 12:32
Попробуйте по фото поискать либо копию если был популярен, либо на площадках типа нашего олх
ХуАнита• сегодня в 12:32
А баєри де Вам його знайдуть? Шукайте на сайтах об´яв
автор КвартираЧья • сегодня в 12:32
Ответ дляПоросенка
пробовала, нет в продаже. даже какой-то секунд нашла, а он там продан год назад
ХуАнита• сегодня в 12:33
Ответ дляКвартираЧья
Давайте фото
Фіфачка• сегодня в 12:37
Вряд ли такую старину Байер откопает в аутлетах
Парасюха• сегодня в 12:38
С этим к психотерапевту.
Голена блондинка• сегодня в 12:45
Ответ дляПарасюха
С этим к психотерапевту.
Это точно
Пописанная парта• 47 минут назад
Навіть якщо в когось і валяється купальник 10 років, то уявіть що з тканиною стало за роки навіть спокійного лежання у шафі. Речі які не продаються 2-3 роки я продаю за копійки, бо з часом навіть на новому зявляються плями і нитки пересихають, перегнивають.