ЛюблюДевчонок• Изменено 1 час назад
Областные центры-У вас тоже в общественном транспорте стало жутко грязно?
Именно , в муниципальном? Киев, за последние пару лет-это жесть, в траликах вонь и засаленно-черные сидушки. При том, что они не ездили почти всю зиму, было время на почистить за 2 года…( но, конечно, те, что катают 🍑 иностранцев в центре -почище.
Ушла и Пришла• 1 час назад
Де ви живете, що в ваших траліках вонь? Нормальний транспорт. А от ті скотовозки жовті я би заборонила
Яжбоматусяблін• 1 час назад
Звіздьож про Київ. Нє фіг про свої кацапські мухосранскі тут розписувати. Не були в Києві, то й не триндіть.
Кудесница_с_пургеном• 1 час назад
Ответ дляЯжбоматусяблін
Если точнее, то просто пиздеж.
Язвочка• 5 минут назад
Кременчуг. Троллейбусы новые , чистые. Маршрутки -грязные и разваливающиеся. Но это районный центр