Не цілуюсь з бодуна• сегодня в 17:00
Наконец-то
Хоть какие-то ограничения появятся в Украине. Мало того, что соц.службы не работают и родители делают что хотят - гаджеты 24/7, дети сами с 5 лет сидят дома. Хоть где-то их ограничат. Надеюсь введут наказание за несоблюдение хоть чего-то.
❗️Дітям в Україні обмежать доступ до соцмереж. В Раді зараз розробляють законопроєкт, – нардепка Гришина.
Мова йде в тому числі про TikTok та Instagram.
Не цілуюсь з бодуна
• сегодня в 17:02
Ответ дляДівчина Гілмор
Ура!
Та да. Дико смотреть на этих 8 леток, танцующих в сети и собирающих pdf фалов сотнями, пока родителям плевать.
Не цілуюсь з бодуна
• сегодня в 17:03
Ответ дляКрем для арбуза
У каких это маргиналов дети с 5 лет дома сидят
Ну к примеру мои новые соседи из Одессы. Я вам толще скажу - там ребенок сам себе пиццу (полуфабрикат) в духовке разогревает. В 5 лет, Карл!
Дівчина Гілмор• сегодня в 17:03
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Або навпаки, подивляться шось непотребне. Тікток останнім часом контент не фільтрує
Альдебаран• сегодня в 17:03
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Вы б за своими следили
Не цілуюсь з бодуна
• сегодня в 17:05
Ответ дляАльдебаран
Вы б за своими следили
Я слежу как раз. И в шоке сколько детей беспризорно растут с посажеными зрением от планшета и беспризорно, пока маме плевать. Потому что Украина. В США уже сидела б мама такая.
Крем для арбуза• сегодня в 17:05
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Ну и как вы себе представляете это наказание сидит Он дома смотрит tiktok родители не наказывают за то что он в 5 лет дома пользуется духовкой кто будет следить за исполнением такого закона кто накажет родителей этого ребёнка Ну это же популизм у нас дети просто умирают от голода И никакие соцслужбы не приходят и ничего не проверяют дети с тяжёлой инвалидностью вышла новости не читаете интересно почему вас зацепил этот закон Это же просто популизм
Українська зірочка• сегодня в 17:05
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Пока Вы своим в опу дуете ,да ? 🤣
ЖенаАйтишнеГа• сегодня в 17:06
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
І що? Діти в селах теж це роблять.
Це лише у містах у дітей лапки, які нічого не вміють робити, крім натискати кнопки в телефоні.
66сезон666серия• сегодня в 17:06
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
А что в этом такого?
По теме,интересно как это будет реализовано что дети не смогут в тик ток зайти?
Проня_Прокоповна• сегодня в 17:08
Ответ дляКрем для арбуза
У маргиналов дети постоянно на улице, а вот как раз благополучные дети по домам сидят.
Я живу в приличном ЖК в хорошем районе Киева. У нас если с трех жк компания из 3-4 девочек соберется, так это праздник. А так у нас во дворе всегда пустая площадка, утром только малыши с родителями, и вечером немного.
Много только собачников. Больше чем детей, намного больше.
Тундиринда• сегодня в 17:11
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Ну лучше пусть висят на электричках, потом ноги отрезает и подыхают или заживо сгорают. А или поджигают траву или заброшки, а то ж мало пожарным сейчас работы. Зато не в гаджетах.
Проня_Прокоповна• сегодня в 17:12
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
І що? Діти в селах теж це роблять.
А что им делать? Огород им сапать не нужно, фрукты рвать тоже, ни корову пасти, ни дрова рубать.
Сложила посуду в посудомойку, и пошла себе играть в роблокс.
Показушница• сегодня в 17:12
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
И в чем проблема самому еду разогреть?
Кручу хвости• сегодня в 17:14
Ответ дляКрем для арбуза
Это просто скопировали с Франции,соцсети с 15
Не цілуюсь з бодуна
• сегодня в 17:16
Ответ дляУкраїнська зірочка
Пока Вы своим в опу дуете ,да ? 🤣
Если для вас растит ребенка адекватно - это дуть в жопу - Вам не стоило заводить детей.
Мой старший поступил в Гарвард, младший будет поступать на врача.
Что с вашими будет - и так очевидно.
Ранковий базар• сегодня в 17:21
Страна в труху, права людей на свободу и нерикосновенность в хлам. НО самое время нашим пересиденцам озаботиться об контенте потребляемом детишками. Прям так и вижу как прячась от очередного прилета в подвалах Херсона, Павлограда или уже и Запорожья родители детей просто обязаны быть наказаны за несоблюдение этого новомодненького закона. И главно ж ведь все во благо, с заботой о подрастающем поколении. Сюр какой-то
Не цілуюсь з бодуна
• сегодня в 17:17
Если общество не понимает - его нужно принудить. Давно в Украине не живу, но с ужасом этих мамаш вспоминаю.
Українська зірочка• сегодня в 17:18
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Что с вашими будет - и так очевидно.
Ага , Гарвард , Кембридж..
Это Вам лучше советы не раздавать с такой компетенцией
Не цілуюсь з бодуна
• сегодня в 17:18
Ответ дляПроня_Прокоповна
Потому что дети в основном на тренировка, с репетиторами, у них режим. Если им нужно на природу - есть скауты, есть лагеря. Пыль гонять с детьми непонятно кого - обычно не приоритет в нормальных семьях.
Українська зірочка• сегодня в 17:18
Ответ дляРанковий базар
Все для людей типа авторицы ,а как же ..
Крем для арбуза• сегодня в 17:20
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Насколько давно беженка небось
Наизнанку• сегодня в 17:26
Ответ дляКрем для арбуза
Мне здесь 6летку предлагали дома оставлять после школы
И что б сам в школу и обратно ходил
Наизнанку• сегодня в 17:27
Ответ дляПроня_Прокоповна
Дети благополучных дышат воздухом через форточку
Сорока-ворона• сегодня в 17:28
Ответ дляКручу хвости
У Франції телефони в дітей пізно зʼявляються , тому нема таких проблем із залежністю як в Україні
Наизнанку• сегодня в 17:28
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Что с вашими будет - и так очевидно.
Ухтыжгля
Не так резко
Мы не успеваем офигевать
Не так резко
Мы не успеваем офигевать
Доктор Варвар• сегодня в 17:31
Ответ дляКручу хвости
В Австралии тоже запретили (мой ребенок доклад делал про это)
В европейских странах тоже запрещают постепенно
Так что Украине не первая и не последняя