Помаранчова душа• 2 часа назад

Нужны советы по утеплению дачи

Зимой там холодно, как сделать теплее?
Моторошні троянди• 2 часа назад
Закройте все щели и трещины в дверях и окнах уплотнителями или герметиком.

Повітруля• 2 часа назад
Снаружи только.
Смотря из чего дом.Так же можно пол вскрыть,и посмотреть что под ним.Дальше крыша.
Все индивидуально,и зависит от вашего конкретного дома.
Мы начинали со стен-утеплили,далее пол,крышу не утепляли,так как стало достаточно тепло.
Дівчина Гілмор• 2 часа назад
Ватою обшить
Фісташкова кава• 2 часа назад
Проверьте и улучшите вентиляцию, чтобы избежать сквозняков и влажности.
Тяжка справа• 2 часа назад
Дачі бувають з різних матеріалів і способи утеплення різні
Буває таке рухле, що дешевше повалити і нову збудувати
Басноплетка• 2 часа назад
А какие исходные данные? Советы могут быть разные. От методов современного утепления стен, пола и потолка, т.е. с приличными финансовыми вливаниями. Мои бабушка и дедушка построили свой дом в 1933 году из глины. В центре стояла большая печь, которая отапливала 2 комнаты и кухню. На зиму стены снаружи обкладывали снопами кукурузы и запасами сухой хвои, которой и топили печь всю зиму. И такой уклад жизни был у всего села, так и выживали. Это я к тому что методы могут быть разные.
ПриснитсяЖЕ• 1 час назад
Начать с пола