Скромняшка• 1 час назад

Ревность

Признак любьви или недоверия?
Я считаю по разному может быть, вообще это просто особенность человека. Поэтому не понимаю людей, которые говорят что с ревностью надо бороться
Зробіть вибір:
вже голосів: 23
Любьви
Недоверия
Согласна с вами
Свой вариант
Ух яка ж Я• 1 час назад
Я думаю это неуверенность

ЛюбимаЯНЬ• 1 час назад
Считаю, и то и другое. А вообще смотря по обстоятельствам. У меня был в прошлом такой один, как истеричка себя начала вести. И как оказалось не зря. В итоге оказалась права в своих подозрениях
Точу ляси• 1 час назад
Думаю всего вместе, недоверия, неуверенности в себе и любви, ведь если не любите, то и ревновать не станете.
У меня это чувство проскакивает крайне редко, я не ревнивая, не приятное это чувство, благо муж поводов к ревности не даёт.
Вишиванка• 1 час назад
Сейчас у меня такой период. Хоть бери да бросай его
Херсон це Україна• 1 час назад
Ознака психологічних проблем у людини
автор Скромняшка • 59 минут назад
Ответ дляХерсон це Україна
Ознака психологічних проблем у людини
Точні ні
автор Скромняшка • 59 минут назад
Ответ дляХерсон це Україна
Ознака психологічних проблем у людини
Точно*
Копирайторша• 58 минут назад
Это всегда только неуверенность в себе и никак не зависит от доверия, любви, поводов и т.д
100pudov• 51 минуту назад
Любовь это уважение. А ревность - неуважение. Так как ревность может быть проявлением любви?

автор Скромняшка • 51 минуту назад
Ответ для100pudov
Почему ревность неуважение?
Губной рояль• 47 минут назад
признак неуверенности в себе
100pudov• 42 минуты назад
Ответ дляСкромняшка
Почему ревность неуважение?
А что это, уважение?
Кусюче сонечко• 29 минут назад
Как показывает мой жизненный опыт, в 90% ревнуют те, кто сам изменяет: судит по себе со всеми вытекающими.
10% - больные люди.

Ничего не имею против ’здоровой’ ревности.
100pudov• 29 минут назад
Ответ дляКусюче сонечко
10% - больные люди.

Здоровая это как
Кусюче сонечко• 27 минут назад
Ответ дляСкромняшка
Почему ревность неуважение?
Как ваш МЧ, не страдает сегодня от отсутствия внимания?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3864235
Кусюче сонечко• 24 минуты назад
Ответ для100pudov
Здоровая это как
Например когда кто-то из пары замечает повышенный интерес к его/ее второй половине и переводит это в флирт со своей второй половинкой.
Можно это назвать шуткой, игрой, я не знаю.
Например ’с тебя Н. весь вечер не сводил глаз, я уже стал ревновать’
100pudov• 21 минуту назад
Ответ дляКусюче сонечко
Так это не ревность вообще-то. Ревность это страх, тревога. Не до шуток.