Скорая помощь• 21 июня в 11:08
Ткань или фактура которую не можете терпеть физически, у всех есть такое?
Ашотакоя• 21 июня в 11:26
Редко сейчас такое можно встретить. Сейчас поликстр очень мягкий и с добавками. Я помню когда он был как стекло и было жарко в нем так сильно, что в минус 20, а ты весь мокрый
Доль Чекомбана• 21 июня в 11:26
У меня нет. То есть я не покупаю, например, синтетику, но скорее из гигиены.
Впораюсь зі всим• 21 июня в 11:43
Ответ дляКоролеВешна
Твид. Вот не понимаю его.
Все узоры твида? И клеточка, и крапочка, и елочка, и гусиная лапка?
Злюка бобер• 21 июня в 11:56
габардин
кружево
кожа
это то, в чем я себя не чувствую.
про ненормальную синтетику даже писать нет смысла
кружево
кожа
это то, в чем я себя не чувствую.
КоролеВешна• 21 июня в 12:24
Ответ дляВпораюсь зі всим
Да, и фактура, у меня ассоциации со школьной учительницей 90х
Впораюсь зі всим• 21 июня в 13:24
Ответ дляКоролеВешна
Всю мою ’сознательную’ жизнь не воспринимала твид а-ля шанель и гусиную лапку. С гусиной лапкой подружилась лет 7 назад, когда ее начали использовать в интерьере, в оббивке мягкой мебели, шторах и декоративных подушках. У меня теперь тоже есть подушечка в гусиную лапку. А шанельку начала воспринимать с прошлого года, захотелось такой бомбер на осень. Английские варианты твидов всегда нравились. У меня ассоциация с Шерлоком Холмсом и Доктором Ватсоном)
Это я про изменение вкусов, свой личный опыт