БолеИменее• сегодня в 18:32
Постільна білизна - порадьте де купити
Не купувала дуууже давно. Хочу комплект 100%натуральний, щоб тканина гладенька, але не дуже дорогий. Порадьте, будь ласка, що і де.
Меня не звали• сегодня в 18:35
Брала ’Королева ночи’- байковый. Идеален. 1700. Евро
Коттон Хоум( как-то так)-780 грн. Норм.рекомендую
Гравіцапа• сегодня в 18:39
Ответ дляПодмигашка
Мені ікеа на акціях ідеально
Мені теж. + вони поміняли стандарт наволочок. Раніше були 50 на 60 см під їх подушки, тепер 80на80
Леді Душка• сегодня в 18:40
Юск Сатин голд, часто в акции, отдельно можно подобрать и наволочки,и простыни
БолеИменее
• сегодня в 18:44
Ответ дляЛеді Душка
Нормально переживають прання? Хочеться щоб служив довго
Леді Душка• сегодня в 18:53
Ответ дляБолеИменее
У меня само старому комплекту лет 8 точно, старее нет. Да, истончал, но все на месте.
Плюс у меня у мужа специфический пот, который все разъедает, стираю чаще и на высоких температурах. Не сатин его потом убивается за пару лет в хлам.
Баба_Воля• сегодня в 19:40
Ответ дляnabludatel
Вілюта. Ідеальне співвідношення ціна-якість. Сатин буде гладенький
І я купую Вілюту. Дуже задоволена