Просто каралева• Изменено 57 минут назад
Соскин
Олег Игоревич чаще всего известен Олег Игоревич Соскин — украинский экономист, политолог, общественный деятель и бывший советник президентов Леонида Кравчука и Леонида Кучмы.
Сейчас как я понимаю где то за границей живёт. Нравится его аналитика. Он говорит что прифронтовые города будут практически не пригодны для жизни, разве что для выживания. Как-то своем не весело. Смотрите его?
Дуняша• 34 минуты назад
Соскин, тот шо из Медведчуковских каналов не вылазил? Пропагандон русни. Его слушать, себя не уважать . Вы б ещё Соловьёва/Скобееву процитировали .
Просто каралева
• 29 минут назад
Ответ дляДуняша
Читайте кто он.
Дуняша• 30 минут назад
’С 1975 по август 1991 года О. Соскин состоял в КПСС, в 1990—1991 годах был членом оргкомитета демократической платформы в Компартии Украины.’
Бывших комуняк, как и наркоманов не бывает .
Ещё до начала вооружённой агрессии против Украины российские СМИ публиковали резко критические заявления Соскина с его Youtube-канала в отношении руководящих лиц Украины. С началом войны его точку зрения постоянно публикует ряд российских СМИ, в частности, «Московский комсомолец»[17].
Просто каралева
• 29 минут назад
Ответ дляДуняша
И что? А мои родители были пионерами и комсомольцами что теперь? Вы зашли не в ту дверь