З вишневого садка• 1 час назад
Тут є ті, хто міняв роботу після 2+ років роботи в компанії? Як ви це пережили?
Моя перша серйозна робота після університету, 2 роки тут, раптове звільнення
Вже є офер в іншу компанію на вищу зарплату, але звичка тримає так, що готова йти цілувати ноги людині яка мене звільнила і благати залишитись.
Як це пережити? Здається що це кінець
Шукаю трусики• 1 час назад
Брала пример с коллеги, которую собирались турнуть, а у нее ребенок и она потребовала аналогичную должность в компании группы. Им пох на вас, помните об этом.
З вишневого садка
• 1 час назад
Ответ дляШукаю трусики
Та пох то пох, а як же колеги мої(
Ганцю в кєдах• 1 час назад
Нормально все будет, никого молить на коленях не нужно. Менять работу скорей хорошо, чем плохо, не оглядывайтесь да и все. Ну только ж выводы сделайте, если можете, из увольнения.
Дівчина Гілмор• 1 час назад
Ответ дляЗ вишневого садка
Та пох то пох, а як же колеги мої(
Та їм на вас насрати
Шукаю трусики• 1 час назад
Ответ дляДівчина Гілмор
Та їм на вас насрати
Поддерживаю. Мне кажется, автор стебется.
Автор, через 3 года напишите тут, каково ваше общение с коллегами бывшими) и если еще вы не навязываетесь, поздравляя первой.
Шмоточницаца• 20 минут назад
Это ваша тема была сегодня про то, что уволили как анаоитика с зп 35, нашли работу офис-менеджером на 45, но боитесь отупеть на такой работе?
Гербарія сушу• 16 минут назад
Була в такій же ситуації, скільки виплакала сліз одному Богу відомо, але через 10 років і зміни ще 3 робіт впевнено кажу - це найкраще, що було зі мною, бо на тій роботі не мала б точно ані досвіду, ані посади, ані зп. Тому тільки вперед!
тянитолкайка• 15 минут назад
Ответ дляЗ вишневого садка
Та пох то пох, а як же колеги мої(
У вас будет куча коллег за всю жизнь. И это просто коллеги. Это не парень, не муж, не родители, не братья-сестры. И далеко не всегда это друзья. Это временные попутчики