Асталависта бэйби• вчера в 23:00
Такие новости. И как тут верить?
Открыла тредс. И такие 2 разных сообщения…
Как говорится ожидание - реальность 😬
100pudov• вчера в 23:07
Ответ дляКвітка папороті
Иран ещё за свои Шахеды пизды не получил.
Його шахеди і наша пізд@ - це як кадило проти брошурок свідків єгових
ПироженкА• вчера в 23:08
Ответ дляПотринділиця
И не слабо летело, утром по какому-то предприятию прилёт был, а вечером по АТБ, после были ещё взрывы
Эпицентр ещё в Кривом Роге
Квітка папороті• вчера в 23:09
Ответ дляБаба на горошині
Я реалист
А реальность такова, что Украина не может тягаться с Ираном и сравнивать нечего и хорохориться
Хреновый с вас реалист. Сколько война с Россией идёт?
Вы даже географию плохо знаете,и не понимаете проблему с которой столкнется Иран,если даже и решит ударить.
Мядуза аля моргонер• вчера в 23:09
Ответ дляПироженкА
Т.е. открываем ещё один фронт ,так шоли ? 🫣
Погибать так со всех сторон и весело.
Квітка папороті• вчера в 23:09
Ответ дляПироженкА
С кем? С иранскими пиздаболами?
Летала_НаМетле• вчера в 23:09
Ответ длябибизяна
На Украине все передрались и переругались, как пауки в банке, делят украденные деньги и сживают друг друга со свету.
Это сегодня путин сказал. Вот увы но тут согласна
Ой, іди на)(уй
Баба на горошині• вчера в 23:10
Ответ дляКвітка папороті
Ракеты с Ирана в Киев спокойно долетят
И не рассказывайте мне о географии
ПироженкА• вчера в 23:10
Ответ дляКвітка папороті
С кем? С иранскими пиздаболами?
Они ещё похуже рашки эти макаки с гранатой.
Квітка папороті• вчера в 23:10
Ответ дляБаба на горошині
Ракеты с Ирана в Киев спокойно долетят
И не рассказывайте мне о географии
Всё понятно. Начинайте обстрел 😁
лаМпочка• вчера в 23:10
Ответ дляПотринділиця
По Эпицентру было в Кривом Роге, а по АТБ в Чернигове, что ребенок погиб, сейчас Сумы, а с ночи по нам в Киеве, потом Запорожье и Херсон, потом Харьков и так только вспоминать из новостей, какое небо тихое типа, и это ж мы все считаемся тылом ((((
Я поэтому к этим прогнозам отношусь холодно и даже с цинизмом, за 4 года, кто только и чего нам не обещал, чтобы верить
Мядуза аля моргонер• вчера в 23:10
Ответ дляКвітка папороті
С кем? С иранскими пиздаболами?
Ага,которые наравне с самими Штатами воюют.И главное,за свои деньги.
ПироженкА• вчера в 23:11
Ответ дляМядуза аля моргонер
Погибать так со всех сторон и весело.
Да уж .. этот сюр уже подзатянулся
Баба на горошині• вчера в 23:11
Ответ дляКвітка папороті
Всё понятно. Начинайте обстрел 😁
Будете смеяться, если, не дай Боже, прилетит
Если захотят, то запустят и по Украине
Потринділиця• вчера в 23:12
Ответ длябибизяна
По его словам выходит что мы у себя дерёмся и грызёмся, а он урод подначивает и на словах и в действиях.
бибизяна• вчера в 23:12
Ответ дляПироженкА
А зачем бомбили их судно?
Квітка папороті• вчера в 23:12
Ответ дляБаба на горошині
Если захотят, то запустят и по Украине
Пускай запускают. Пиздеть не мешки ворочать.
ПироженкА• вчера в 23:13
Ответ длябибизяна
А зачем бомбили их судно?
Вопрос хороший. На данный момент риторический
ПироженкА• вчера в 23:13
Ответ дляКвітка папороті
Хочется узнать, где же проживают такие смельчаки ,а ?)
Мядуза аля моргонер• вчера в 23:13
Ответ дляПотринділиця
А вы делите украденные деньги?
Потринділиця• вчера в 23:14
Ответ длялаМпочка
Да, обещаний много, а факты происходящего говорят сами за себя
Руда ліса• вчера в 23:16
Ответ дляЗолота орда
Во у плешивого деда фляга свистит.
Та воно ще напизд--о, що русня в України титульна нація, а не українці, і що вся Лівобережна історично це рашка. І що війну рашка не починала, ми напали. Поплавило зовсім.
Джем Шакіри• вчера в 23:16
Ответ длябибизяна
А зачем бомбили их судно?
А навіщо збивати цивільні літаки?
Квітка папороті• вчера в 23:16
Ответ дляПироженкА
Дома я. Смелость здесь не при чем. Нужно иметь немножко ума, и читать не только посты перепуганных куриц на Советчице
бибизяна• вчера в 23:17
Ответ дляДжем Шакіри
А навіщо збивати цивільні літаки?
Что теперь мстить всем подряд? Потужний наигрался уже
Потринділиця• вчера в 23:17
Ответ дляМядуза аля моргонер
А вы делите украденные деньги?
Они мне не доступны и я бы их не делила, а распределила бы в необходимое для людей
Руда ліса• вчера в 23:17
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ой, іди на)(уй
В усіх наших телеграм каналах запостили безумні промови х-ла, у Цаплієнка можете подивиться.
Ви гонітє. Росіяни бздять тим духом анкоріджа уже який місяць. Непонятно шо їм там привиділось. Трамп дав час нас дотиснути а тепер верне морду?
Будуть обстріли, і буде спроба примусу нас до миру. У путіна це останній шанс - гроші кінчаються.
Він усі свої виступи починає з виправдань за так зване сво. Уже всі нормальні люди його просять закінчити
Джем Шакіри• вчера в 23:20
Ответ длябибизяна
Та ні, звичайно. Лише підставляти ліві щоки, по християнськи, ірану, росії, польщі, угорщині...
Така бойова Я• вчера в 23:20
Ответ дляПотринділиця
Люди погибли,в Чернигове завтра обьявили траур