Королева спама• сегодня в 16:15
Как часто ваши темы залетают в ТОП?
Знаю, что у многих может не быть стремления туда попасть, но то срач разгорится, то сама тема оказывается интересна советчицам.
Ну а кто-то, конечно, заведомо рассчитывает что окажется в ТОПе))
В общем, как у вас с этим?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Часто
Редко
Никогда
Только комментирую, не создаю
Только читаю, ничего не пишу
Мастер Клас• сегодня в 16:18
Меня бесят темы той бабы с кроликами та которая живет в каком-то сарае. И хвастается что купила мивину на ужин.
из желе я• сегодня в 16:18
Ответ дляМастер Клас
Она на это и рассчитывает ))
Бабка-байкерша• 2 часа назад
Раньше залетали, но и жизнь была поинтереснее, было о чем общаться, и было с кем.
Сейчас тут очень изменилась аудитория, не то что темы создавать неохота, но и отвечать иногда в существующих, чтоб не испачкаться.
ВерСаСе• 2 часа назад
Ответ дляТанцепесенная
Дві теми були у топі.
Всього у мене їх більше 200.
Ого
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 2 часа назад
Ответ дляМастер Клас
Это конечно элемент деградации
Танцепесенная• 2 часа назад
Ответ дляВерСаСе
Ого
Чому ого? Я тут давно, ще з тих часів, як форум був.
Чимало корисного дівчата підказали.
Я б такое не носила, но продаю• 1 час назад
В топ часто. Половина точно. Но создаю темы редко. Чаще просто пишу.