Квітнева Іванівна• Изменено сегодня в 15:57

Летучая мышь могут летать днем

Вопрос такой, мы купили дом в селе (Черкасская область) согодня я пошла на огород там много деревьев,сад.И я решила подрезать сухие ветки и осмотреться что из них в каком состоянии.И тут я почувствовала как будто птица или что то похожее коснулась моей спины и волос, волосы длинные, были собраны в хвост.Я сначала не придала значения, потом увидела царапину на руке, и у меня началась страшилки в голове.Я понимаю что могла царапаться об ветку,но страх есть что это сделала та птица которая меня коснулась,а если это мышь летучая?Я знаю что птицы не опасны даже если и царапнет,а вот про мышей страшного начиталась.Могут ли они днем. Быть,
Сумка з негодою• сегодня в 15:59
А после парка вы вакцинацию делали? После подъезда? После автобуса? После того, как белье за окном вешали,
А помните вас кот лизнул, собака прошла мимо, делали тогда вакцинацию от бешенства?
Просто мы вам столько раз говорили идти колоться, вы хоть раз прислушались к советам?

Царевна в уггах• сегодня в 16:01
Ответ дляСумка з негодою
После Советчицы тоже желательно, а то тут такие сидят порой
Сумка з негодою• сегодня в 16:02
Ответ дляЦаревна в уггах
Какие создают темы, такие и сидят. Все мы здесь недообследованные
Алина-1240• сегодня в 16:03
Да
Свекруня• сегодня в 16:03
Да, и инет в помощь - надёжнее советчиц...
Свекруня• сегодня в 16:04
Ответ дляСумка з негодою
За других не расписывайтесь!
Алина-1240• сегодня в 16:04
Но вгрызть не могла, они не налетают с целью куснуть)
Місячне Сяйво• сегодня в 16:04
лечите голову, вас оцарапала какая-то сухая ветка, а вы уже себя накрутили...
Сумка з негодою• сегодня в 16:04
Ответ дляСвекруня
За других не расписывайтесь!
Можно подумать я здесь первый день

КохайтесьЧорнобровi• сегодня в 16:04
Я тоже хочу длм(
Алина-1240• сегодня в 16:05
Ответ дляМісячне Сяйво
Ой ля, а вы типа никогда не накручивались?) У всех есть фобии
Місячне Сяйво• сегодня в 16:05
Ответ дляАлина-1240
до такой степени - нет
Алина-1240• сегодня в 16:06
Ответ дляМісячне Сяйво
до такой степени - нет
У меня подружаня в спид центре работает) то знаете сколько вич-фобии?) Там есть адепты анализов, которые около 100 раз их сдавали😂
Свекруня• сегодня в 16:08
Ответ дляСумка з негодою
Можно подумать я здесь первый день
Обратите внимание на шапку сайта. Она до сих пор на русском. Мне пофиг, но...Не в тему. Я тоже не первый. Но так много шума было про мову, всем пофиг. Но это сайт, а не улица...
Сумка з негодою• сегодня в 16:13
Ответ дляСвекруня
Это же типа собственное имя. Многие организации тоже название не изменили
Свекруня• сегодня в 16:13
Ответ дляАлина-1240
Читала давно, СПИД - выдумка, как и ковид. Не знаю..Люди умирают всегда. Можно протянуть дольше, на не традиционном подходе, или за деньги.
Алина-1240• сегодня в 16:14
Ответ дляСвекруня
Я в универе как училась ни разу не видела под микроскопом или на какой то среде вирус вич😂только в анализе
Сумка з негодою• сегодня в 16:15
Ответ дляСвекруня
Загуглила, есть ТОВ «Бутилочка», чего-то «Пляшечка» не стали
Свекруня• сегодня в 16:19
Ответ дляСумка з негодою
Забейте)) Я просто ляпнула.
Имею свой сайт. И там 3 языка.
Что к форуму: название кому надо знают. А вот Советчица можно изменить на Порадниця...

бифидобактерияЖоржик• сегодня в 16:16
Опять вы.. что за фетиш воронно-летучемыший у вас?
бифидобактерияЖоржик• сегодня в 16:19
Ответ дляМісячне Сяйво
Причем ещё в детстве. 😅
Сумка з негодою• сегодня в 16:19
Ответ дляСвекруня
Забейте)) Я просто ляпнула.
Имею свой сайт. И там 3 языка.
На кидстаффе тоже есть украинский. Вы говорите про название. Может это типа торговой марки или еще что-то. Типа как зарегистрировал, так и должен использовать. Его же так просто не заменить
бифидобактерияЖоржик• сегодня в 16:19
Ответ дляАлина-1240
Тут уже у автора не фобии....
Сумка з негодою• сегодня в 16:20
Ответ дляСвекруня
Забейте)) Я просто ляпнула.
Имею свой сайт. И там 3 языка.
Админы объясняли, что это все сложно и не так работает. Просто изменить нельзя. Эта тема здесь поднимается еще с 22 года
Алина-1240• сегодня в 16:21
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Тут уже у автора не фобии....
Обычная фобия). Бредовой симптоматики в ее описании нет
бифидобактерияЖоржик• сегодня в 16:20
Ответ дляСвекруня
А ещё земля плоская
бифидобактерияЖоржик• сегодня в 16:23
Ответ дляАлина-1240
А я вижу очень много симптоматика во всех ее темах ) начиная от ’кот поцарапал’ заканчивая этой. Про лучшую мысль уже 2 тебя было, ещё по ворону помню
Свекруня• сегодня в 16:24
Ответ дляСумка з негодою
Дело одного - двух дней. Я знаю - работа такая. А что давно говорили - за это нужно платить. Ввелись рекламы, платные опции, монетизация...
Алина-1240• сегодня в 16:25
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Кот поцарапал кстати не фобия уже, а реальная угроза. Вспышек бешенства много, у ним вот недавно в городе кот взбесился
Алина-1240• сегодня в 16:28
Ответ длябифидобактерияЖоржик
У маминой подруги кстати в 2018 дочь так умерла, гуляла с дочкой своей, кота взяла на руки, даже не укусил, а руки лизал, и потом поцарапал. И на вид не выглядел больным