Замулена ріка• 1 час назад

Увидела ворону с опущенным крылом, так жалко

Без образів• 1 час назад
Поплачьте

автор Замулена ріка • 1 час назад
Заметила, что в последнее время нет эмпатии к людям, а к животным и птицам наоборот. Что мо мной?
Мию чакри щоденно• 1 час назад
Вспомните как они противно каркают, разносят заразу и попустит
автор Замулена ріка • 1 час назад
Ответ дляБез образів
Поплачьте
Я плакала
Завжди мало• 1 час назад
Ответ дляЗамулена ріка
Добро що хоч до тварин і птахів є,у багатьох ні до тих ні до інших
автор Замулена ріка • 1 час назад
Ответ дляМию чакри щоденно
А мне нравится как они каркают
Без образів• 1 час назад
Ответ дляЗамулена ріка
Я плакала
Ну чтобы не показывать форуму, какая вы ранимая натура, можна ещё поплакать.
автор Замулена ріка • 1 час назад
Ответ дляЗавжди мало
Якби я побачила людина з травмою, пройшла б повз, наче не бачу. Це мене лякає
Алина-1240• 1 час назад
Заберите домой) в лечебнице подлечат. Мож на выпуск еще пригодна

Завжди мало• 1 час назад
Ответ дляЗамулена ріка
Мене також,але усеодно у вас не втрачені почуття жалю і емпатії до живого і це вже чудово
Намакушка• 1 час назад
Ответ дляЗамулена ріка
У меня наоборот
Кукарикуууууу• 57 минут назад
У нас живёт такая во дворе. Прыгает по веткам, приспособилась, тусит с голубыми. Уже 4 года где то её наблюдаем
Царевна_несушка• 28 минут назад
Недавно смотрел видео, где мужик подкармливал ворон возле дома и подружились. И они там нашли дерево упавшее красивое и ег овели к этому дереву что бы показать