_Астрея_• 2 часа назад

Сало заграницу

Девочки, очень нужен коллективный разум.
У меня подружка в Болгарии, очень скучает за нашим салом.
Я уже нашла точку с классным толстым присоленным салом. Но. Есть вопрос, можно ли его вывозить, в каких объемах, и как его перевезти туда, чтобы оно не успело испортиться?

Огромное спасибо за ответы
Меряю линейкой• 2 часа назад
Заграницу сало нельзя. Про Болгарию не знаю

Пешеходик• 2 часа назад
Как вы задолбали. Потом из-за вас стоят все мучаются.
Рву и мечу• 2 часа назад
В жару везти сало?
автор _Астрея_ • 2 часа назад
Ответ дляРву и мечу
В жару везти сало?
Очень сильно скучает (
Пешеходик• 2 часа назад
Ответ для_Астрея_
Очень сильно скучает (
Тут недалеко, приедет к вам и поест сала
ПлакалаВАвто• 2 часа назад
Ответ дляРву и мечу
В жару везти сало?
Нічого йому не станеться в термосумці. Інша справа, що не можна.
Рву и мечу• 2 часа назад
Ответ для_Астрея_
Очень сильно скучает (
Оно потухнет пока доедет, вряд ли она такому деликатесу обрадуется.
Вишневий цвіт• 2 часа назад
Ответ для_Астрея_
Очень сильно скучает (
Удалено администрацией...
Мошей ницца• 2 часа назад
В каких объемах вы его везти собираетесь?

автор _Астрея_ • 2 часа назад
Ответ дляМошей ницца
Я бы переслала килограмм-два
я Кукарача• 2 часа назад
Блин ну сколько ж можно задавать этот вопрос. Нельзя сало мясо колбасу и всю молочку, нисколько, ни в вакууме, ни как!!! Последний раз тетеньке штраф за згущенку!!! выписали
Мошей ницца• 2 часа назад
Ответ для_Астрея_
Я бы переслала килограмм-два
Говорите с перевозчиками, если они согласятся, значит вам повезло.
На выходных +39, подумайте об этом
автор _Астрея_ • 2 часа назад
Ответ дляМошей ницца
На выходных +39, подумайте об этом
Да мне не прямо сейчас, я в принципе пытаюсь выяснить, возможно ли. Спасибо за ответ
Муркошечка• 1 час назад
Ответ для_Астрея_
Очень сильно скучает (
Переживет.
В Евросоюз ввоз сала запрещен.
Гопница-Советчица• 1 час назад
Ответ дляРву и мечу
Не факт.
Морская свинка• 1 час назад
Ответ для_Астрея_
в инсте полно продавцов колбас рыбов раков сала и т.д - у них есть каналы отправки - все там едет замороженным во льду перевозчиками - цену вопроса не знаю - ищите сами
Морская свинка• 1 час назад
стейки Карпат например я думаю свою продукцию уже на Луну могут отправить
Ранковий базар• 1 час назад
Не позортесь. В Болгарии отличное сало. Из Болгарии знакомые увезли сало в Африку!
Рогулизм:’наше лучше’- читаю так:’ не хочу платить за болгарское.
КарамбОлька• 1 час назад
Мало отправляла детям только зимой. Сейчас пропадет. Вы сами не понимаете? При температуре 30+ как думаете доедет)?

КарамбОлька• 1 час назад
*сало
Стетоскопуло• 1 час назад
Ответ для_Астрея_
пересилати через Нову пошту? не всі перевізники беруть сало для передачи.
Телячі ніжноСті• 1 час назад
Помню,кто в Израиль летал ,то закатывал сало в банки везли так. Иначе не пропускали 🫠
Тішуся неперетішуся• 1 час назад
Ответ для_Астрея_
Очень сильно скучает (
Нельзя
Тішуся неперетішуся• 1 час назад
Ответ дляСтетоскопуло
Никто не берет в Ес