Я б такое не носила, но продаю• вчера в 21:17
А может ли быть инсульт от сильного натуживания
В туалете?
Без комплексів• вчера в 21:26
У вас может быть от чего угодно. От того, что воздухом подышали. А вообще, теоретически- действительно от чего угодно, дети по 20 лет сейчас страдают, увы, никто не застрахован. И инфаркты возросли, особенно у молодёжи ((
Я тут Живу• вчера в 21:25
не может, иначе в родах у всех женщин инсульты бы вылазили. Но вылазит геморой
Все до блиску• вчера в 21:28
Ответ дляЯ тут Живу
Случаются инсульты и другие сосудистые нарушения во время родов.