В рот не ложи• 2 часа назад
Внутрипротоковая папиллома
Кто сталкивался? Нашли по мрт, по узи не увидели, только расширенный проток. Буду оперировать, очень переживаю.
В рот не ложи
• 2 часа назад
Дополню. По МРТ написано: Може відповідати внутрішньопротоковим папілома.
Брали еще цитологию мазка: папіломатозні комплекси, макрофаги.
Акуна_Матата• 2 часа назад
будет операция- потом гистология - потом уже или переживать или нет - сейчас нужно думать что все будет хорошо
В рот не ложи
• 2 часа назад
Ответ дляАкуна_Матата
У Вас было такое?
Оч@ров@Шк@• 1 час назад
А у онколога были? Может надо сначала биопсию взять, прежде чем операцию делать? В любом случае только через онколога все решать, иначе наделают вам делов...
Папиллома это всегда избыток эстрогенов, а избыток эстрогенов это всегда гормональнозависимый рак. Не оставляйте это без внимания и пока не поставят точный диагноз не пейте ничего гормонального.
В рот не ложи
• 1 час назад
Ответ дляОч@ров@Шк@
Да, была, конечно. Брала несколько мнений. Биопсию не могут взять, так как не видно по УЗИ. Поэтому предлагают диагностичечкую операцию.